HUMMER H1 H1 Хочу купить,помогите пожалуйста

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Тогда брать надо! Опять таки эксклюзив не везде в городе проедет, он очень жёсткий, мойка тоже должна быть с широкими воротами. На улице хранить стрёмное занятие. Кузов алюминиевый (специфичный и дорогой ремонт), запчасти в РФ ацки дорогие. Список можно продолжать.

Если нет проблем с деньгами, проще и лучше притащить авто из США последнего 2006 года в комплектации Альфа. Бюджет в РФ 4,5-6,5 млн.

нет, на такие деньги я не расчитываю. мне побюджетней , а авто действительно оч специфичен.
 
просто какая его цена ? я могу предложить свою цену хозяину

Посмотрите сначала коробку и двигатель,
их будет дорого притащить в Рашку,
не из за их стоимости, а из за стоимости доставки
 
Учитывай что до 96г.в хомяк будет без турбины, а он и с турбой не очень динамичное авто.
З.Ы. Заполни профиль, а то непонятно где на нём ездить собираешься :)
 
Посмотрите сначала коробку и двигатель,
их будет дорого притащить в Рашку,
не из за их стоимости, а из за стоимости доставки
А зачем тащить? Мне ремонт коробки обошёлся в 25тыр (правда это не Московские цены) с заменой корпуса.
 
Главное понимать для чего нужен хомяк, если в говна его топить - то 6,2 без всяческих мозгов (как у Большого И), а если из него "конфету" делать и по клубам гонять, то уже более свежие варианты.
 
Дэн, я в общих чертах... про российский рынок ЗЧ. Покупаю сам все запчасти в США и очень доволен.

Серёг, вот на что дорогие запчасти - так это на альфу, а на Н1 всё вполне достойно, гораздо дешевле чем на Н2.
 
Михаил , привет . За 1 м рублей любой Н-1 можно привести в идеальный порядок , кроме покраски и других ярких ништяков . Год выпуска не важен, особо если кузов целый. Трактор он и в теле Хаммера трактор. Двигатель(новый ,родной) мне обошелся с работой и доставкой в 300 000. Раздатка , коробка ,редуктора(их четыре , на каждое колесо) перебираются на ура , за разумные деньги. А больше ,там особо нет ни чего достойного внимания .
У меня машине почти 21 год , и нормально , бодрячком !!!
Дорого ,или нет , не знаю , если глянулся бери . Такие штуки умом сложно выбирать . Видел как Серьезные мужчины теряли головы ,увидев машину, заглянув только в салон , хватали и радовались как дети . И до сих пор довольны как СЛОНЫ !!! Я так думаю . Нравится бери , поборись за цену , покатайся с хозяином по полу , грызи его , бей , уговори ,пусть скинет .
А если что не по тебе в этом авто , забудь и все . Ищи и жди другой.
 
Ишь, ты Большой разошелся, всех на Н1 захотел пересадить, поговорить ему видите ли не с кем)))