Фото с праздника который удался на славу!!! Кострома 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вах, малаццы, SOTKA&ЭЛ! хорошие Вы!) рада знакомству!!! drug
отчёт замечательный! ^-^
З.Ы. вроде на мероприятии была... а новое для себя всё-равно открываю из фотоотчётов!)
 
Pryanik! столько интересных моментов подловил!) и праздник и фотоотчёт удались на славу!) ^-^ радостно пересмотреть и повспоминать
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Ты про Буратино? Не садись куда попало.:)
я про крытый картинг!) ??? ещё Эл вооружённую не видела.
а Буратин-ни носика, одна ручка, одна ножка-самый безобидный в смысле безопасности для посидеть на нём angel.
похоже, он таким стал благодаря мне-обезвредила)))) ведь у него красный колпак, а я играла за команду жёлтых ;) :D
 
первый вечер в Костроме)прибытие, душевные посиделки) рады встрече!)

 
Не понял, а дальше было 2-е суток каматозного состояния? фото нет? А салют это вы классно придумали снять! Пусть все клубчане живьем увидят!
 
Павел H2 написал(а):
Погуляли, постреляли ....... Фотокорам тоже отдельное СПА!!! sm5

Спешиал для Павла Н2.
Хотел сфотографировать Павла, на беду рядом стоял хомяк,Автоматически отвел камеру ;D
Но то, что именно Павел на фото и так всем понятно(по сапогам)
 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 532
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Не понял, а дальше было 2-е суток каматозного состояния? фото нет? А салют это вы классно придумали снять! Пусть все клубчане живьем увидят!
будут фоты ещё, не сомневайтесь.. позже) какое бы состояние ни было, стараюсь фотографировать)
а про салют, вот из чего палили
 
блин как у вам там клево было в вскресенье :-(
если бы не надо было возвращаться рано в Череповец мы бы тоже остались :-( :-( :-(
 
ДА, салют - отдельная история. Ну шож скажешь - профессионалы zachet. Да и ваще - праздник - отдельная история, которая в общем и войдет в историю. Жена фотки позырила, и звонит мне потом: стою,типа около Хаммера. Да, уж. Надо брать. Неделю назад - у нее были сомнения ;D
 
Настроение имеет место быть ..... и не проходит, а фотки его поддерживают bayan bayan bayan спасибо!!!!!!!!!!!