Праздник в Костроме 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Праздник в Костроме

Darian™ написал(а):
andi99rus написал(а):
Едем с 01.11 (глубокий вечер) по 04.11 (пока водка не кончится)
Экипаж: 2 чел. (как всегда)
Желаемое жильё: Отель Азимут - Комфорт друхместный

ДружочеГ,
водка кончицца ВООБЩЕ не должна. Особенно у тебя. Потому что ты будешь ПРОСТАВЛЯЦЦА ЗА СВОЙ ЮБИЛЕЙ!!!!! (15 октября - 35 лет!!!!) ^-^

увы обстоятельства оказались выше водочных интересов :(
 
Re: Размещение в Костроме

Бронирование номеров и Бунгало,ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 27.10.08

Все кто не забронируют,будут проживать в отеле Снегурочка.Это в 15 минутах езды от Азимут.

С уважением Monah!
 
Re: План мероприятия в Костроме

Дополнение к плану мероприятия

Детская программа


Детская программа. 8 Ноября, суббота

с 12:00 до 12:45


1) Сбор детей на площади "Экстрим парка Легион"

2) Знакомство детей,с ведущими.

3) Регистрация детей,для конкурсов и боевой раскрас(в стиль милитари)

с 13:00 до 14:00

1) Прохождение трассы на машинках-вездеходах,на пульт управлении.

2) Конкурс на ходопрыжках,со стрельбой из пистолета.

3) Прохождение трассы на машинках,на пультуправлении.

с 14:00 до 14:45

Обед

с 15:00 до 18:00

1) Конкурс полоса препятствий

2) Катание на квадроциклах(в сопровождении взрослых) и багги.

с 18:15 до 19:00 Сбор на площади и выезд по базам.

Детская программа 9.Ноября.

Взрослые едут на Пейнтбол и ................(много чего интересного),а дети остаются в отеле Азимут.Чтобы взрослые смогли отдохнуть от детишек(без надсмотра за ними)

Будут конкурсы и программа аниматоров.
 
Мой экипаж из двух машин всегда с Вами с 7го и до упора,включая баньку с вениками!Подтверждаю!!!!!!!!!!!!!!А дети рвуться в бой!
 
ПИТЕР!!! Где Вы??? Присоединяйтесь!!!!
Давненько Вас всех не видно было на общеклубных сборищах!!!!!
СКУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!!! ;)
 
cr - это я...


На отдыхе я буду, друзья. Но желаю Вам, чтоб Вы вот так bayan !!!!


З.ы. Да и сама буду вот так cicki3 :)
 
И мне очень жаль, ведь это не просто праздник - это встреча новых людей и старых Друзей... Это веселье и море

положительных эмоций, которые ни какими смайлами не передашь :) ;) :-( cr :) :D ;D :eek: ??? :p :-[ bayan angel lady2 yes


:-*
 
Друзья не забывайте, у нас не просто встреча, а ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! Очень знаменательная дата. Поэтому будет bayan drug sm5 yes sm3 happy
 
Patron написал(а):
Кострома - цивилизация, однако! Будем с Аннушкой налегке путешествовать. По буржуйски, по аристократически. Не все же с собой биотуалеты таскать. ???
Вот если на "Нос бесовский" поехать надумаем, тогда, конечно возьмем с собой "вагон и маленькую тележку". ;)

Рояль - можна, но после того, как Вы, други мои, подыщите мне классный прицеп, гармонирующий с Н2. Примерно такой, как Дэн выкладывал в какой-то теме. 8)

Ps: только подищите (не путать с подгоните) ;D

Программа праздника в Костроме нам очень нравится. Ребята - вы молодцы! (а то офф-топ получается) ;D


Рояльуже приобрели и он ждёт Patrona.

Про баньку.

На сайте Азимут всё написано.На территории отеля стоят две баньки.Удовольствие недешёвое,но оно того стоит(3500р/ час,за 6человек,за каждого следующего 500р/в час).Там есть и банщик(профессиональный) и веники.Парят там на сене да с медком.Вобщем почитайте на сайте.
В эти баньки едут со всего света.Иностранцев дохрена,но на эти деньки БАНИ НАШИ.
 
Дополнение на 08.11.08.

К нам в гости приедут Wrangleer клуб.Прикольные ребята и машинки зачётные.Так что друзей будет всё больше и больше.Ребята из Wrangleer клуба будут учавствовать в прохождении трассы.Будет очень интересно посмотреть на эти легендарные Jeep.

А так же к нам приедут ребята из стрит рейсер клуба.

Надеюсь,что в теме наши друзья будет прибавление.И исчезнут слухи о том,что парни из Хаммер клуба вредные и ни с кем не дружат.А там уж решать Вам господа Хаммероводы.

Дополнение на 09.11.08

Паралельно с пейнтболом,будем проводить картинг.

Записываемся и туда и туда.Кому что предпочтительнее.
 
И Меня и моего водителя пожайлуста запишите на картинг!
А сынок пусть с молодежью по лесам ланью носится, отстреливается от костромичек.
Тата&Фил. Чувствую родственные души. Баня, картинг. В биллиард играете? Или например на обочине с сайгой залечь? drug
 
И баня и картинг,и из сайги постреляем.Усё будет!Кстати возьму с собой свой кий пусть будет а вдруг???????
 
Я точно знаю, в Азимуте есть биллиард, правда, по моему, пул, но знаем где в Костроме клуб. bayan