ЧЕРЕПОВЕЦ с 19 по 21 сентября. Для тех кто: ЖАЛЬ, ЧТО МЕНЯ С ВАМИ НЕБЫЛО . . .

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
arch написал(а):
ну HUMMЯКУ тоже по травке и землице ж хочется побегать, не только по асфальту ж носиться ;D ;D
ну ещё очень любят болота и грязь ;D и горочки ;D всюду) некоторые-летают ;) всё невозможное возможно 8)
 
МЫ тоже присоединяемся к написавшим,проведена по истенне большая и кропотливая работа организаторами но оно этого стоит.ЗА ВСЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромный недостаток на будущее, так мало времени для того чтобы полюбоваться красотой природы
 
ТАТА&ФИЛ написал(а):
МЫ тоже присоединяемся к написавшим,проведена по истенне большая и кропотливая работа организаторами но оно этого стоит.ЗА ВСЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромный недостаток на будущее, так мало времени для того чтобы полюбоваться красотой природы

Принято.На будущее учтём.
 
Re: ЧЕРЕПОВЕЦ с 19 по 21 сентября. Для тех кто: ЖАЛЬ, ЧТО МЕНЯ С ВАМИ НЕБЫЛО . .

shizofreeman написал(а):
Всем здрасте.

Фотографии со встречи:
Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну наконец-то добралась до форума !

Друзья ! Конечно же моей благодарности нет предела ! Просто сказать большое СПАСИБО - не сказать ни чего. Вы

сдвинули ГОРУ ! Да !

Я очень рада и ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Я ВАС ЛЮ И ЦЕЛУ !!!! :-* :-* :-*
 
Огромное спасибо Кульбиту, Монаху, Настюшке, Денису, Лехе, Кексу за афигенно-забубенный праздник!!! В Питере отметились, теперь и в Черепе получили прописку! Всех целую, Российский Хамер Клуб самый лучший!!! И пусть враги завидуют!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
 
Так же Огромное спасибо Kati и Константин в помоще проведения праздника. Многие не знают что большенство теневой беготни и траты личного времени, а так же денежных средств было потраченно ими на некоторые подарки и призы.
Спасибо! Вы нам ощутимо помогли.
 
Monah написал(а):
Так же Огромное спасибо Kati и Константин в помоще проведения праздника. Многие не знают что большенство теневой беготни и траты личного времени, а так же денежных средств было потраченно ими на некоторые подарки и призы.
Спасибо! Вы нам ощутимо помогли.

Присоединяюсь!!!!!!!!
 
Monah написал(а):
Так же Огромное спасибо Kati и Константин в помоще проведения праздника. Многие не знают что большенство теневой беготни и траты личного времени, а так же денежных средств было потраченно ими на некоторые подарки и призы.
Спасибо! Вы нам ощутимо помогли.
Кати и Константин- благодарим!!!)) вы молодцы!)