HUMMER H1 Эксплуатация H1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
хотелось бы уяснить несколько моментов про раздатку.

при зеленом горящем значке при заблокированной раздатке нельзя долго ездить по асфальту а только по бездорожью. а как же ездить по обледенелой дороге в каком режиме? HL? H?
в HL она блокируется......
 
По льду нельзя ездить на заблокированной раздатке, т.к. передние и задние колеса крутятся вразнобой. Машину заносит. На HL можно ездить 40 км/ч максимум. В остальных случаях на Н.
 
Муж:Специально замерял расход.Получился город около 25 литров(примерно 12 человек в хомяке,лето) За городом при скорости 80-90км с тем же народом около 15 литров. Быстрее мне ехать не нужно,да и веса моего паровозика я не знаю(в немецком брифе было записано 3.5 тонн,так и записали)
 
К любым габаритам привыкаешь, Н1 в городе немного неудобен из-за пробок, можно невзначай кого-нибудь из мелочи помять ... А так, вполне комфортно и очень безопасно... Кстати, очень уверенно идёт 120-130 км\ч , а потолок 165 км\ч, и нет люфта рулевого как у Н2, рулевое идеально держит траекторию, если кто знает о чём я....
 
К любым габаритам привыкаешь, Н1 в городе немного неудобен из-за пробок, можно невзначай кого-нибудь из мелочи помять ... А так, вполне комфортно и очень безопасно... Кстати, очень уверенно идёт 120-130 км\ч , а потолок 165 км\ч, и нет люфта рулевого как у Н2, рулевое идеально держит траекторию, если кто знает о чём я....

После рестайлинга Н2 идёт по колее и любым дорогам как влитой - можно бросать руль...
 
Приветствую.
А может знает кто, где в Москве можно взять Хомяка первого в аренду на сутки?
Весь Инет перерыл - только лимузины.
 
Уточни с водителем или без

Без.
Хотя, судя по перелопаченному инету смотрю, что без водителя мало вероятно, ибо 1 - мало кто даст=) 2 - категория С.
Поэтому сейчас корректирую себя - нужен либо 1-й, либо 2-й Хомяк на 1-2 суток без водителя и езды по "говнам".
Если не найду, предется брать что-нить типа Линкольна Навигатора