Владивосток. Посмотреть машину.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Duero

Администратор
Команда форума
1 Янв 2012
3.179
757
36
groundlift.ru
Есть кто с Владика, кто бы мог глянуть машину и по случаю загнать на диагностику?
Мой телефон +7-913-882-26-26
 

Вложения

  • gen1200_266403262.jpg
    gen1200_266403262.jpg
    156,9 KB · Просмотры: 26
  • gen1200_266403288.jpg
    gen1200_266403288.jpg
    174,5 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Можно заказать , но хотелось бы что бы кто-то поприсутствовал. Пользовался кто нибудь таким сервисом?
P.S. В дром ассист человек ехать категорически отказался.
 
Последнее редактирование:
Меня уже напрягло бы, что продаван на сертифицированную диагностику категорически ехать не хочет
 
А имеет смысл иметь стока секаса, чтобы купить пятилетний бас с правым рулём и ещё за два ляма?
Имею опыт камрада - покупает уже третий бас Транспортёр. И полный привод, кстати....Не нарадуется... 13 лет счастья, говорит)))

ЗЫ. Ни в коей мере не пытаюсь поучать). Просто гимор не стоит результата...
 
Последнее редактирование:
ЗЫ. Ни в коей мере не пытаюсь поучать). Просто гимор не стоит результата...

Ну значит и не стоит писать такое :;-):

По существу у нас было 5 автобусов Toyota HIACE. 10 лет на них ездим. Сейчас осталось 3. 1 Моноприводный продали, 1 сгорел (долгая история, машина не при чем).
Автомобиль занимает лидирующее место среди корпоративных микроавтобусов. Крайне неприхотливый автомобиль. В габаритах полезного места в нем в разы больше. Запчасти все есть. Правый руль абсолютно не мешает, но за то он полноприводный. Специфика работы требует именно полный привод. Не понимаю о каком геморое идет речь? Где вы увидели "много секаса"? Раньше заказывали с аукциона машины, сейчас нужна срочна машина и времени ждать нет. По сему нужно что бы кто-то свой оценил автомобиль и я улетел бы за ним.

По вашему немец дешевле? Вы поищите для начала его.... В наличии и с маленьким пробегом. Откройте сайты - транспортеров подходящих - 2, хайсов пруд пруди. И размеры у него В РАЗЫ меньше. При учете что мы живем в машине по 50 дней за командировку, вопрос места очень важен

Александр, могу вас уверить, что альтернативы Хайсу практически нет. Я в нем непосредственно живу, в сезоны по достаточно долгим периодам. Очень вместительный, надежный, отличный мотор и ходовая, 2 раскатные двери - нереально крутая опция, т.к. живем вдвоем и у каждого свой отдельный вход в машину (переодевания из робы, осмотр на клещей и т.д. всегда у каждого со своей стороны, это не понять пока не проживешь сначала долго в микрушниках с 1 выходом на сторону, и потом с 2мя дверьми). Удобная кухня с козырьком из задней открывающейся дверью вверх (Она же спасает в непогоду, когда надо закончить нивелирную съемку и идет дождь. Подъехал к нивелиру и снимай).
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    100,2 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    85,9 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Блин, расписался :) В общем, ребята, мне просто нужна помощь, посмотреть в каком состоянии реально автомобиль, и сказать, ехать мне за ним или не стоит, что бы в пустую не кататься
 
Транспортер погибнет нафиг в сибирской тайге в первый же сезон, а хайсу будет только в радость поскакать по колеям. Этой модели уже лет двадцать, со временем только менялись экстерьеры и двигатели, а сама силовая схема и кузов остались неизменны, так как близки к эргономическому идеалу для микрика.

Транспортер и внутри выглядит гораздо проще и печальней, чем хайс даже самой деревянной комплектации. Да и по сути транспортер это коммерческий чисто транспорт, хайс более домашний и ламповый, и уютнее транспортера.
 
Не могу я в этих Whatsapp и т.п. чатах сидеть :bad: Да и это уже не "своих" попросить... Просить незнакомых мне людей из клуба Infinity равносильно, как по мне, что просто спросить самого продавца, как тачка?
 
Последнее редактирование:
Не могу я в этих Whatsapp и т.п. чатах сидеть :bad: Да и это уже не "своих" попросить... Просить незнакомых мне людей из клуба Infinity равносильно, как по мне, что просто спросить самого продавца, как тачка?
Они ж не знают что ты не на Инфинити ))))))))))))
 

Вложения

  • 223.jpg
    223.jpg
    51,1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
У меня брат во Владике... пиши, что надо, в личку - попробую организовать. Тем более он в теме.. сам раньше таскал авто...сейчас на мотоциклы переключился, но "руки то помнят"...
 
Игорь спасибо! Буду иметь ввиду. Сейчас уже люди смотрят. Год как оказалось 2012, а не 2013, видимо модельный указали на дроме, дурная привычка у людей