HUMMER H2 Rock Star 20" куплю.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

pitroff

Заслуженный тролль форума
15 Окт 2010
5.278
502
По просьбе своего товарища нехаммеровода, а владельца большой машины с песочнецей сзади куплю такие колесики с Н2. На 8 болтов. 8×165,1. Желательно черные матовые. Но это не принципиально. Может кто уже наигрался)
 
На авито в Питере есть вторые, но новые. Сакуру пускай берёт и не париться дёшево и сердито, стикеры у Глома есть вот те и рокстары. Насчёт Сакуры отзывы нормальные, Саня Ньюмон давно их катает и пока покраска в идеале, но у него чёрные с проточкой. Сам на чёрные смотрю, но резину никто не продаёт и не меняет на мои.
 
Магазин литых дисков и шин MWT Racing. Здесь посмотрел на двуху нет. В Питере ценник ахтунг и чёрных сейчас нет. А в Москве чёрные 115р. :shok: На Трёху валом везде и любого размера и цена красивая.
 
Клубни, моем дискам хром пришел конец. Дайте инфу по данным дискам. Rock star R20 20х8x165.1. (черные). Цена на Авито от 50 000 руб. Это Китай? Кто ставил подобные? Как балансируются т.п.?
 
В Москве деребанится двушка после рокстаров с южного порта. Диск на ходу просто разъехался на две части. И машина кувырком. К счастью все выжили, но не без ущерба.
Они все выпуска китая. Просто качество разное. Не зря разника с америкой в два раза без доставки.
 
Последнее редактирование:
В Москве деребанится двушка после рокстаров с южного порта. Диск на ходу просто разъехался на две части. И машина кувырком. К счастью все выжили, но не без ущерба.
Они все выпуска китая. Просто качество разное. Не зря разника с америкой в два раза без доставки.

Спасибо большое за ответ! Вот теперь я в раздумках и еще каких))
 
У меня знакомый в Томске на 20 Рокстарах с Китая на трешке ездит, все ок, все нравится.