HUMMER H3 Продам H3 2008г.в. 3.7АТ в Москве

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Окт 2012
18
0
Год выпуска
2008
Продам свой Хаммер 2008 г.в. в г. Москва. пробег 155.000.

За почти год владения понял, что машина для меня маловата. Это не первый автомобиль GM. До этого ездил 6 лет на Эскалейде.

Машина куплена в Питере у знакомого перекупа. До меня два хозяина. Все заказ наряды на руках с начала эксплуатации. Пробег подтверждается 155.000 км. Машина в отличном техническом и косметическом состоянии.

Комплектация максимальная. Из ништяков - ксенон с омывателем фар, блокировки заднего моста и межосевая. Блокировки переднего моста нет.
Салон кожаный. Камера заднего вида. Два комплекта колес на дисках. Задние фонари- диодные. Отдам в придачу штатные. Так же отдам на морду черную накладку на капот.

Из недостатков:
Требуется замена подушки двигателя и моста. Все работы по плановым ТО выполнены (заказ-наряды на руках).

До 13 января нахожусь в отпуске. поэтому объявы на автору нет и фоток детальных тоже нет.

Заинтересованные лица пишите здесь или в личку.

осмотр на сервисе - за ваш счет после первого желательно в районе САО, СЗАО Москвы.

По цене 960.000, но торгуемо.

PS ПТС копия, ибо менялась прописка у первого хозяина, потом перекуп, второй хозяин, перевес номеров, перекуп, перевес номеров и теперь я вписан. Номера буду тоже сохранять.


Михаил.
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    602,4 KB · Просмотры: 117
  • 11.png
    11.png
    1,1 MB · Просмотры: 99
  • 33.png
    33.png
    572,4 KB · Просмотры: 111
ВИН РФ XWFDN13E180000289
ВИН США 5GTEN13E180000289

Все недочеты устранены в Цезарь-Ротари. Заказ наряд от 16.01.2018
 

Вложения

  • h3.png
    h3.png
    20,1 KB · Просмотры: 43
  • h3-dtp.png
    h3-dtp.png
    19,3 KB · Просмотры: 39
Автомобиль продается только пока в продаже интересующий меня другой автомобиль. Поэтому могу снять с продажи.
 
Прошу удалить пост. машина снята с продажи. Ездим дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.