HUMMER H3 И я продам запчасти для Н3 оставшиеся после продажи.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
При чем тут криптовалюта?

Я всего лишь предложил, человек сказал неудобно - ну ок!

Проблема же не в этом! Проблема в том что человек нормально не может обьяснить как ему перевести на эту карту! Не пишет даже название банка в ЛС! Зато на меня уже накатил что я забронировал и не оплачиваю целых 2 дня! Это нормально? Хотя он даже сам не сообщил как срочно ему нужно это оплатить!

Не переживайте вы по всяким пустякам, все хорошо, я сотрудничаю с вашим "ассистентом" и мы ищем пути решения проблемы "оплаты на карту".
 
Ну понеслось, во раздули. Тема похожа про одноклубника Триумф. :laugh4: Фильтр плоский чьё производство, если никто не против я до кучи заберу.
 
В продаже:
 

Вложения

  • IMG_20171124_213030.jpg
    IMG_20171124_213030.jpg
    258,5 KB · Просмотры: 36
  • IMG_20171124_213119.jpg
    IMG_20171124_213119.jpg
    175,4 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Вань, бронь на фильтр снимаю.
Этот фильтр идет не только на моторы 3,5л. На часть 3,7л тоже, до 2007г.в. включительно (у меня такой).
 
Для пользователей ГБО могу предложить новые производительные форсунки Romano Fast2, 6шт по 1000 руб/шт и Hana2000 синие 4 шт. б/у по 500 руб/шт.
 
Колесики на машине смотрятся (смотрелись) вот так.
 

Вложения

  • IMG4.JPG
    IMG4.JPG
    70,4 KB · Просмотры: 108
  • IMG8.JPG
    IMG8.JPG
    123,1 KB · Просмотры: 120
  • IMG_0228.JPG
    IMG_0228.JPG
    3,5 MB · Просмотры: 115
Добавлю в список:
Клипса крепления решетки радиатора - 300 руб
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений



Передние датчики АБС для Н3, новые, не оригинал - 1500 руб/шт. (в наличии 2 шт.)
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Добрый день. Прошу в резерв ободок запаски до выяснения его состояния. Фото пришлите, пожалуйста, serge1000rr@mail.ru
 
Ржавчины и сильных царапин если нет и будет открываться / закрываться без ключа - беру.
 
Ржи явной нет, царапки мелкие от старости. Завтра еще пороюсь в закромах за ключи и проверю защелку.
 
Ну потом тогда письмом) ок, куда деньги отправлять?