HUMMER H3 шины на Н3 не заволялись ли у кого?)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Есть зимняя липучка бридж близак ... на ней купил подчти новая прежний хозяин ездил летом на ней
Авто объединение сообщений:

Могу предложить "злые" на дисках, фотки в профиле, если назовете убедительную цену))
Не смог найти в профиле, можно ссылку? Я бы приобрел
 
Какую цену предложите. Есть 5! колёс, первый владелец и на запаску ставил. Хаккапелита LT, шипы. Диски не оригинал, но геометр размеры все соблюдены. Состояние нового всё, сам езжу на штатных круглый год.
 
Какую цену предложите. Есть 5! колёс, первый владелец и на запаску ставил. Хаккапелита LT, шипы. Диски не оригинал, но геометр размеры все соблюдены. Состояние нового всё, сам езжу на штатных круглый год.

Спасибо, но мне ващет летние надо. В первом посте я писал вроде. ) Хакка лт с шипами у меня и у самого есть.

ПыСы Сделки, начинающиеся со слов продавца «какую цену предложите» , обречены на провал кмк. )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inco
Есть 4 штатных баллона
Лежат в гараже примерно 2-3 года

На момент "консервации" состояние было отличное, так как они мало проехали и были заменены на АТ Гудрич

Если актуально, могу глянуть на предмет сохранности и отфоткать