Урал М67-36

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Что то давно не писал.
Поставлен привод на коляску :yahoo:
Спасибо Мише (Maikl001) за помощь с доставкой.

В данный момент едет защита коляски (спереди дуга)
Ищется рычажная вилка, возможно с дисковым тормозом.

Кстати, все документы теперь в норме: номер, то, страховка.
Вот небольшой фоторепортаж.
"На полигоне еще снег"


"Езда без привода"






Ставил привод




Скоро добавится информации.
 
Купил генератор еще на 500 Вт усиленный, почти за 6тыс. рублей вышел :shok:

Кстати.. 6тыс. рублей выкинул на ветер.. :cray:
генератор проработав меньше двух недель умер, причем умер так, что его 2 недели паяли и ничего не смогли сделать...
 
ожил? или это ты место прикола показал?:) на бн ты на своем броненосце будешь или как?
 
ожил? или это ты место прикола показал?:) на бн ты на своем броненосце будешь или как?

Ожил-не ожил, но признаки жизни подавать начал :yahoo::yahoo:
Поменял и притер клапана, поршни вроде целые.
С проводкой временно разобрался "Кинул на прямую" пока ничего тьфу тьфу не сгорело.
В субботу еду к знакомому, он живет в садоводстве, к нему ехать нужно через полигон... буду перебирать задний редуктор, менять подшипники в колесе, выводить сапуны вверх и так по мелочи.
Поставлю себе две светомаскировки :yahoo: новое сиденье заднее.
В воскресенье возможно встречусь с Иванычем и будем выводить выхлоп на верх.
 
Кость, глядя на твой Урал - самому хочется такой же :)

Андрей спасибо! Особенно хочется занимать его "доведением до совершенства", когда окружающим нравится))
Особенно мне понравилось ехать по Невскому (точнее стоять в пробке, но все же) все фотографировали, показывали на меня, особенно радовались туристы :laugh4:
Однажды была интересная ситуация, когда я в центре остановился на перекур и девочка лет 5-6 идет с дедушкой, они подходят ко мне и вдруг девочка говорит:"Дедушка смотри, а война то не кончилась" :rofl:
На что дедушка ответил ей:"Кончилось внучка, кончилась, это он с Берлина едет" :laugh4::laugh4: Меня вообще убило..
 
Андрей спасибо! Особенно хочется занимать его "доведением до совершенства", когда окружающим нравится))
Особенно мне понравилось ехать по Невскому (точнее стоять в пробке, но все же) все фотографировали, показывали на меня, особенно радовались туристы :laugh4:
Однажды была интересная ситуация, когда я в центре остановился на перекур и девочка лет 5-6 идет с дедушкой, они подходят ко мне и вдруг девочка говорит:"Дедушка смотри, а война то не кончилась" :rofl:
На что дедушка ответил ей:"Кончилось внучка, кончилась, это он с Берлина едет" :laugh4::laugh4: Меня вообще убило..

:lol3::lol3: жесть, напугал ребенка :mamba:
 
пока катался по полигону, встретил киношников, которые снимают фильм.






перегрел чуть чуть...



Встретил позавчера.