"Тюнинг" первой необходимости

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Проектор такой продается на Горбе местах в 20ти. Визитка есть где брал, по 7660236 смогу завтра продиктовать номер павильона. Это типа самый понтовый вариант - 5000р, есть дешевле, но беспонтовые:sarcastic_hand:
Установка только у моего мастера, мы с ним 3 месяца колдовали, вернее он... Остальные походу не в курсе. :girl_prepare_fish:
Кста, для него специальная пленка на стекло клеится, чтобы не двоилось. Мне не понравилось - снял колхозную пленку. Если стекло чуть грязное - все нормально не двоится
 
Последнее редактирование:
у меня есть плафон прям над башней - свет как в операционнной, но это видимо у комплектаций без люка...

В смысле над БАШНЕЙ? Между пассажирскими сиденьями? Так у меня тоже там есть! А вот спереди над торпедо нет было! :shok:
 
В смысле над БАШНЕЙ? Между пассажирскими сиденьями? Так у меня тоже там есть! А вот спереди над торпедо нет было! :shok:

судя по фото у вас имеется люк и плафон света находится за задней кромкой люка, что сильно за передними сиденьями
у меня люка нет и плафон находится сильно впереди передних сидений :;-):
 
А мне Хамстер без запаски и не нравится (это же внедорожник все же!), и стремно как-то психологически без нее. Может, стоило на крышу ее присобачить, как суперпрофи в Кэмел Трофи? :wink2:
 
А мне Хамстер без запаски и не нравится (это же внедорожник все же!), и стремно как-то психологически без нее. Может, стоило на крышу ее присобачить, как суперпрофи в Кэмел Трофи? :wink2:

Было и такое ноухау! Отвинтил запаску с креплением штатным, запихнул и зажал все это между рейлингами. Было круто! :new_russian:...
Пока не поехал в Метрополис, где при въезде по высоте все ок, а внутри на парковку СНЕС ПАРУ ВОЗДУХОВОДОВ. Еле отбрехался от охраны. Снял безобразие :girl_drink4:

Ну а если куда в говна - можно и в багажник взять.

Кстааа! У меняж чехлы остались! Два! Кому чехлы настоящие ЮАРОВСКИЕ по 3000р?
Чо т я разошелся сегодня...
 
Последнее редактирование:
не могу сдержаться. упертый чел - два чемодана на одну семью.. И доводить до совершенства чтобы слить через год за 800 тыр. аварийную машину со спиленным ножником. у богатых свои причуды. Все.. молчу. Честно, завидую.
 
не могу сдержаться. упертый чел - два чемодана на одну семью.. И доводить до совершенства чтобы слить через год за 800 тыр. аварийную машину со спиленным ножником. у богатых свои причуды. Все.. молчу. Честно, завидую.

А что в ней такого аварийного? Ведь только в америке ручник - ножник, так что ну его... Я вообще раньше думал что это регулируемый упор для левой ноги! Ну думаю америкосы маладцыыы!

А почему бы и не слить? Что ж на одном ездить. Если Х2 желается! да и может Х4 уже появится? Да и ЦТС V6 тоже хорошо! Поменяемся...
 
Последнее редактирование:
Встречи у москвичей - это да, тут трудно не поддержать, крайне редки.
Тока что со встречи, бегали толпой смотрели машину Бороды66 и остальных.
На Смотре - увольте, умалишённых детей-недорейсеров мне и на улицах хватает.
 
На Смотре - увольте, умалишённых детей-недорейсеров мне и на улицах хватает.

Это в смысле что значит???
Я очень даже дорейсером на субарике был. Быстро прошло.

Обиделся... :girl_cray:

Предлагаю СВОИ комплексы по поводу своего возраста держать при себе. Так будет тактичнее и правильнее... А то так скоро можно опрос устраивать не "где вы работаете" или "какой расход", а "считаете ли вы себя староватым или рановатым для хаммера"... Жесткое ИМХО
 
Последнее редактирование:
А что в ней такого аварийного? Ведь только в америке ручник - ножник, так что ну его... Я вообще раньше думал что это регулируемый упор для левой ноги! Ну думаю америкосы маладцыыы!

э-э-э, у меринов и вольв (некоторых) тоже ножной привод у ручника :sarcastic_hand:
 
Это в смысле что значит???
Я очень даже дорейсером на субарике был. Быстро прошло.

Обиделся... :girl_cray:

Предлагаю СВОИ комплексы по поводу своего возраста держать при себе. Так будет тактичнее и правильнее...

Ёшкин кот, "Смотра" для меня был в некотором роде диагноз для человека - ну он им и остался.
Я про комплексы не говорил, это вы зачем-то по ним пошли. Раз.
Дорейсером - замечательно, в каких чемпионатах какие места? Два.
Три. "Встречи редко" - предыдущая в октябре вроде была, последняя - сегодня. Везде было полно народу. Что значит "встречи редко"?

Какие у меня могут быть комплексы по поводу возраста в 32?
По поводу рейсерства - я по городу не гоняюсь, он не для этого. Погонять - да пожалуйста, "ягуар" 36о лошадей турбовый вон стоит продается, на ручке, раритетом стал ещё при выходе с конвейера - куда мне до ваших вриксов-то..
 
Ёшкин кот, "Смотра" для меня был в некотором роде диагноз для человека - ну он им и остался.
Я про комплексы не говорил, это вы зачем-то по ним пошли. Раз.
Дорейсером - замечательно, в каких чемпионатах какие места? Два.
Три. "Встречи редко" - предыдущая в октябре вроде была, последняя - сегодня. Везде было полно народу. Что значит "встречи редко"?

Какие у меня могут быть комплексы по поводу возраста в 32?
По поводу рейсерства - я по городу не гоняюсь, он не для этого. Погонять - да пожалуйста, "ягуар" 36о лошадей турбовый вон стоит продается, на ручке, раритетом стал ещё при выходе с конвейера - куда мне до ваших вриксов-то..

Аааааа. Ну значит мы друг друга не поняли! Я смотровую так для примера - смотрю там все собираются...:sarcastic_hand: Начал метелить почем зря... :rofl:
Ну рейлинги-то надо забраааать уже...:ireful2:
 
  • Like
Реакции: Тенепопятам
"Встречи редко" - предыдущая в октябре вроде была, последняя - сегодня. Везде было полно народу. Что значит "встречи редко"?

А про вчерашнюю встречу КТО ЗНАЛ? Или она мегаприватная???
Вон Питерцы - "десятого числа встреча клуба" раз! "десятого числа встреча вы не забыли" два! "десятого!" три.
Ну как так можно...:wacko:
 
вот я и чую ваше недвусмысленное желание. сам слил s8 с 360 кобылами - рад до усрачки, сорри другого слова просто нет. без бензина 10к$ уходило. (бензинеще 5 k$) так что.. носите сами. 3.6 у кадди говно. после ауди.( улыбнуло проекционное чудо - на тракторе оно самое). взял 2.8. кобыл 215. на одну ось очень. 110 ведь теперь жоско. у нас в городе.


Я вот не удержусь. 5000$ в год?? Если вам жалко 12 000 р в месяц на бензин, то почему вы претендуете на авто класс S8 или даже Hummer???

Не надо упрекать окружающих в скупости - не судите по себе :) Без обид. Дорогие и престижные авто кушают бензин и требуют ухода - несколько более дорогого, чем более дешевые... Это нормально...

Если топикстартер приобрел 2 Н3 5.3,то уж наверное налог и расход его не разоряет...
 
А почему бы и не слить? Что ж на одном ездить. Если Х2 желается! да и может Х4 уже появится? Да и ЦТС V6 тоже хорошо! Поменяемся...

Максим СОЛОВЬЕВ! Отлично поработал над H3! Сам владел африканцем (тоже без плафона :sarcastic_hand:) до сих пор жалею, что не смог его себе оставить, когда брал Н2!

НО! Н2 - это как 2хН3!! )) По кайфу!
Пересаживайся как я на Н2 - если габариты глобально не смущают ! ) ))
 
А про вчерашнюю встречу КТО ЗНАЛ? Или она мегаприватная???
Вон Питерцы - "десятого числа встреча клуба" раз! "десятого числа встреча вы не забыли" два! "десятого!" три.
Ну как так можно...:wacko:

Извини, брат, но форум читать надо внимательнее. Тема "По предложению Дамира..." уже, по-моему, не первый месяц обсуждалась, почти все время в топах, и даже я доехал :wink2:
Послезавтра едем на лед:
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=7292
Поедешь хамстером затюнигованным похвастаться? Я бы с удовольствием посмотрел .