о соклубнике Triumf, немного бы совести!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Телку видимо по кругу еще не пускали, раз дерзкая такая.
 
Там по Сайберии и Уралу шастает некто Капитан. Вот его спрашивали про деньги, про Машу?
Зы- эти вопросы могут реально помочь ускорить получение денег обратно.
 
Последнее редактирование:
У нас хоть на форуме блокирнули эту телку? Хотя, думаю, ей на это насрать.

А почему её надо блокировать? На основании того, что кто-то написал о том что она диски зажала? Так всякое бывает, может придет и напишет что поклёп, мол. Задарил чувачок дисочки в надежде на взаимность, взаимности не дождался и теперь вот на трибуну полез.
 
Последнее редактирование:
Хочешь поставить на телочку и такой вариант?)
 
Моё любимое это истерика Колясика про как отжать подарки у бывшей. Поэтому ставок-то я и не делаю)
 
А почему её надо блокировать? На основании того, что кто-то написал о том что она диски зажала? Так всякое бывает, может придет и напишет что поклёп, мол. Задарил чувачок дисочки в надежде на взаимность, взаимности не дождался и теперь вот на трибуну полез.
Прошу покорректнее как то. Я не из тех кто языком напрасно метёт. Там, информации не мало, чтобы мнение сложить, не одним мной, инфа достаточно Ясна и очевидна, донесена доходчива, очевидно, что я не один, что там Привычка, есть и отзывы других соклубников, по ссылке перейдите, где на деньги GUNовцев она швыряла.
 
Просить-то это запросто, а корректнее некуда. Я видела много подобных историй и все они нуждались в корректировке, потому что обе стрроны так или иначе ( щас будет корректно, внимание!) привирали.
Как зачем почему и на сколько были даны диски нам известно с твоих слов. Может ты подарил, а теперь вот жаба давит или поссорились и решил назад забрать. Мы этого не знаем и знать не можем.
В каком направлении пошевелить Марью Искуссницу я выше показала, но если надо не денег а поскандалить, то это ко мне, да)
 
Просить-то это запросто, а корректнее некуда. Я видела много подобных историй и все они нуждались в корректировке, потому что обе стрроны так или иначе ( щас будет корректно, внимание!) привирали.
Как зачем почему и на сколько были даны диски нам известно с твоих слов. Может ты подарил, а теперь вот жаба давит или поссорились и решил назад забрать. Мы этого не знаем и знать не можем.
В каком направлении пошевелить Марью Искуссницу я выше показала, но если надо не денег а поскандалить, то это ко мне, да)
Истории, как и фломастеры - бывают разные, и люди разные.
Там где МОЖЕТ я так и пишу МОЖЕТ.
На других примерах тоже ты понять не можешь подарили люди или деньги за прицелы переводили?
Спрошу ради интереса, Гугл работает?
 
Последнее редактирование:
Станислав, Ваше мнение, безусловно, имеет значение для всех кто будет в дальнейшем общаться с пользователем Triumf (в рамках этого форума или где либо еще)
Роман, данный пользователь не нарушал правил форума, а соответственно нет причины для блокировки.
 
Последнее редактирование:
Станислав, Ваше мнение, безусловно, имеет значение для всех кто будет в дальнейшем общаться с пользователем Triumf (в рамках этого форума или где либо еще), но данный пользователь не нарушал правил форума, а соответственно нет причины для блокировки.
Я нигде не говорил о её блокировке, нигде не настаивал, общайтесь с ней ради Бога, пусть и такой человек будет в рядах Клуба. Где конкретно есть просьба с моей стороны ее заблокировать?
 
Да, криво прочел, извините, устал сегодня, Роман предлагал заблокировать "Тёлку"
 
Последнее редактирование:
Истории, как и фломастеры - бывают разные, и люди разные.
Там где МОЖЕТ я так и пишу МОЖЕТ.
На других примерах тоже ты понять не можешь подарили люди или деньги за прицелы переводили?
Спрошу ради интереса, Гугл работает?

Я вам отвечу так чтоб понятно было: хотите и за пару часов я забью гугл таким контентом, что вы на подоконник полезете? Заявлений в полицию и судебных решений я не вижу, значит это всё из области одна баба сказала. Я выслушала. Ок. Спасибо.
 
Я вам отвечу так чтоб понятно было: хотите и за пару часов я забью гугл таким контентом, что вы на подоконник полезете? Заявлений в полицию и судебных решений я не вижу, значит это всё из области одна баба сказала. Я выслушала. Ок. Спасибо.
Не так просто его так забить, чтобы это Достоверно было, практически не возможно. А опыт общения, отзывы других Софорумчан тоже забьете. Так, на шару, так, что достоверности не будет, то за пару часов наверное можно чего то наляпать, тут разве не Очевидно, что никто ничего не забивал, а, если очевидно, то тогда зачем говорить об этом (ни о чём).
Да, видимо всё из области одна баба сказала, а, мужик не поверил.
Ok, Ob. Пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Комментарии к статье почитаета сами...
Рекомендую использовать законные способы воздействия на должника.
 
Не прокатит. Инфа из открытых источников. Тут разве что клевету раскачивать, доказать-то что дал поносить, а не подарил, я так понимаю, нечем. Но качать дороже чем вернуть))
Петров, вылазь уже давай
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.