Каждый сам выводы сделает.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Окт 2014
1.432
4
Жуткое ДТП позавчера



А вот и провокатор

 
Последнее редактирование:
На самом деле такие маневры, как у аккорда на югах сплошь и рядом.....
 
Хомяк верно уходил, видно же что этот ... нехороший человек, дернулся и остановился, места хватало, а вот когда он дернулся второй раз реагировать было поздно. Но моё мнение - виноваты оба, 3т никакие тормоза на такой скорости не остановят.
 
Это ребят есть такой тип водителей, которые делают манёвры в расчете на то что другой притормзит/пропустит. Позиция по жизни "мне все должны".Это как пешеходы которые переходят дорогу в неположенном месте наискосок нарочито спиной, типа увидят и пропустят, типа я тебя не вижу. И потом и первые и вторые попадают из-за того что водила писал смс или в магнитоле ковыряться.
При мне была ситуация когда гражданин на новой пятерке неспеша поворачивал, выставил морду на одну полосу и прям видно было что ему лень на газ нажимать, дорога не айс, чего низкий профиль бить, я же в селе и на новой пятёрке бмв. А водитель что навстречу ехал походу отвлекся и по прямой его неспеша влупил. Так из пятерки вылез эдакий валютчик и начал на него орать, что дескать не мог объехать чтоли.
 
Последнее редактирование: