Где поставить машину на месяц в Москве

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Апр 2008
1.708
26
48
Друзья, подскажите советом.
Буду проездом в Москве. Нужно на месяц с 5 сентября по 6-е октября оставить машину (пузотерка) в Москве, желательно под крышей/навесом, желательно не далеко от Домодедово или Рязанского шоссе (но вообще не критично, ради хорошего места готов приехать хоть на другой конец города), желательно недорого.
Может кто знает?
Спасибо всем ответившим.
 
Я обычно оставляю в теплом охраняемом паркинге. 5 тыс в мес.
 
Хочешь у меня поставь. Камеры, шлагбаум, видеонаблюдение. Метро в 3х минутах, у меня под окнами, бесплатно.
 
Пресечение Задонского проезда и Шипиловской ул. открытая парковка за 3000 р/месяц подойдет?
Неплохо по расположению к Домодедово.
Посмотрел спутник. Не понятно, где эта стоянка.
Там Ашан, гаражный кооператив и ЖК.
Подскажи, Андрей, пожалуйста точнее.
 

Вложения

  • IMG_4648.PNG
    IMG_4648.PNG
    1,3 MB · Просмотры: 18
Хочешь у меня поставь. Камеры, шлагбаум, видеонаблюдение. Метро в 3х минутах, у меня под окнами, бесплатно.
Андрей, спасибо за предложение.
Я так понимаю, это ЖК? А где находится? Можно в личку, если что.
 
7 мин от метро Таганская, двор за шлагбаумом, но проходной, ул. Таганская д.31/22. Запарковать тебя могу в любой момент и до Павелецкой близко до авиаэкспреса в Домодедово и до новой Рязанки 15 минут если не часпик
 
Лучше в гаражный кооператив загоняй, там и перекрасишь и если вдруг телефон спрятан то никто в таком шанхае искать не станет.
 
7 мин от метро Таганская, двор за шлагбаумом, но проходной, ул. Таганская д.31/22. Запарковать тебя могу в любой момент и до Павелецкой близко до авиаэкспреса в Домодедово и до новой Рязанки 15 минут если не часпик
Катя, спасибо большое.
 
Вероятность поездки на автомобиле через Москву стала на сегодня 50/50.
Напишу, как прояснится.
 
Если уж очень надо. У меня под домом подземный паркинг. Места в собственности. В Строгино. На месяц без проблем. И конечно же бесплатно.
 
Николай, большое спасибо за отзывчивость!
Я договорился оставить машину в коттеджном поселке около Домодедово.
Но если что пойдет не так, буду иметь ввиду.