HUMMER H2 4 цилиндра

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
значит 4 из 8ми цилиндров отключаются при движении спокойном для экономии топлива, либо для охлаждения если мотор перегрет
 
...Некуда в Хаммеры блоке отключение подключать.
Надо всегда верить в лучшее.)

Если в красках и с подробностями, значит техно-поэт.))

А если не в красках и без подробностей, то техно-прозаик?

... Для экономии не отключается...
Буду монохромен и максимально краток, расход уменьшился на 5 л. (памятуя, что многих экономных, умудрившихся зачем-то купить Хаммер, этот параметр больше всего волнует).
 
Последнее редактирование:
Надо всегда верить в лучшее.)
А если не в красках и без подробностей, то техно-прозаик?

Чудес ведь не бывает.
Делись подробностями.
Я к примеру, себе ставил кадиллаковский мотор, но функцию отключаемых цилиндров по итогу так и не задействовал, и каналы заглушил т.к. экономия от нее копеечная, а на форсированном моторе запас по давлению масла мне намного важнее.
 
Последнее редактирование:
Ну у Марка теперь вроде как отключаются цилиндры. Говорит в калининградском Н2 можно прошивкой активировать эту возможность, т.к. блок позволяет. Делал в GM Performance.
 
Варяг продавец походу...
Не дай бог. Мне без Хомяка вилы.)

Чудес ведь не бывает ...

Рестайл Н2 полностью подготовлен под отключение цилиндров. ГМ только софт не успел дописать.

Мы с Марком уже около пол года ездим с соответствующим софтом. Полет нормальный.) Он (софт), кстати, не только это умеет.

Верьте в чудеса.)
 
Последнее редактирование:
Андрей, распиши впечатления и +/-? Марк говорит греется хуже теперь? Вам то пофиг, а нам в Сибири сиди жди когда прогреется ))
 
...ГМ только софт не успел дописать...
Вернее, так понимаю, не совсем так. Программный модуль управления данной функцией зашит в прошивку, но не активирован. Более того, у нас на приборке вроде как даже есть информационная зеленая лампочка типа "4/8".

...Марк говорит греется хуже теперь?...
Не так. Не "греется" хуже, а не "перегревается". Софтина при меньшей, чем штатная, температуре увеличивает обороты вентилятора охлаждения, так что теперь стрелка за сотню никогда не ползет. Но эта функция у меня была и на предыдущей американской Суперчиповской прошивке.
 
Поварачиваю ключ и глушаться все 8 и топливо не жрет вообще - Н2 и хЭми экономичные черти!;)