• Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Миша, взаимно! :wink2: Так весна ж! Или уже закончилась? :shok::laugh4:
ПыСы Я до конца пока не разобрался, кстати, про что тема. С конца читаю. Таки снова про говно?! :wacko: Ничего не меняется... Как в топе и "здесь все"(с)- точно про говно! :laugh4:
 
Последнее редактирование:
В метках, внизу собрана вся самая важная информация топика.))
Лучшие умы старались.))
 
Последнее редактирование:
В итоге вера, тема то чем? как начавший тему человек расскажи уж кому и чем Ден вдруг стал не угоден, а то кто то, кому то, что то сказал ИИИИ чо дальше та??
 
Кто разбудил 13?
Этак вы насрачите, что Santa заглянет или даже Королева.

О чем тема тоже не понял. Вроде как запах Огура кому-то не нравится. И что-то там на каком-то форуме кто-то пишет. Что пишут - не читал, кто пишет - не в курсе.
 
Вспомнилось:
Учительница пишет записку маме ученика:
"Софья Абрамовна, Моню надо мыть. Моня плохо пахнет."
Ответная записка:
"Сара Соломоновна, Моню надо учить. Моню не надо нюхать".:wacko::laugh4:
 
Таки ви плохо читаете))) у меня не возникает на форуме ничего кроме любопытства или отсутствия оного. Из любопытства возникают знакомства, приятельские или дружеские отношения, общение. Из отсутствия любопытства не возникает ничего.
Ирония это стабильное состояние, извините))
 
Слушайте, мне вот лично плевать на то кто с кем и как в койке кувыркается, равно как плевать на то, кто какой национальности, но это же форменный цирк: молчать девять лет ради мегасаги о чьей-то сексуальной ориентации:laugh4: это просто праздник какой-то!
Зы- а Боров это который с Медведевой жил и с Пауком выступал?
 
Последнее редактирование:
Реально шапито:laugh4: я надеюсь Огуру хватит ума заверить скрин и подать на угрозы. С таким козырем и ногу сломать может быть выгодным делом:laugh4:
Вот как теперь спать? Третий раз перечитываю и всё смеюсь))) придется опять жрать на ночь!
Как дети чесслово))

 
Последнее редактирование:
Михаил.
Выложил здесь, потому-что Боров отписался, почему-то, только на том форуме.
Да не суть важна...
Просто хочется донести до всех, т.к. касается, так или иначе, обоих клубов. Что бы не было потом: "А я не знал.", "А я не слышал" и т.д.
Лично меня сексуальная ориентация Загоранки ни грамма на интересует, т.к. регистрировался в клубах любителей и владельцев автомобилей Hummer, а не в клубах любителей или ненавистников гомопопов. Но эти брызги и вонь от них уже изрядно надоели и утомили.
А по сему, хочется надеется, что всё это закончится, так или иначе.