• Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А назвать получается не можешь?))

не надо прогуливать веселье))

Когда в цирке из года в год одна и та же программа, а клоуны постепенно разбегаются, цены на билеты и авторитет конферансье перестают иметь значение.))
 
Могу, но не буду из вредности))) все кроме тебя в курсе)))
У клоунов заело и всё, что может конферансье это время от времени соболезновать зрителям))
 
Фу, Миша))) ты всерьёз меня на эту херню подсекаешь?)))
Слушай, ну да. Я склонна считать, что многие очень страдают. Иначе я этот заевший балаганчик душевноистерзанных и объяснить не могу))
 
Хоттабыч, просто неподведомственные там, бесплатно и неподконтрольно флудят!
И не знают, что может матриархат! :)))

Матриархат намного честней мужского монархизма. Это во-первых. Во-вторых, флудить в границах своего "района" - сколько угодно, а вот нарушать границы чужого - извольте получить по морде, чтобы впредь неповадно было. В-третьих, весь тот коллектив вышел из этого. А родителей принято уважать. Не умееют - научим. :laugh4:
Ну, и в-четвертых, "дыма без огня не бывает".
 
В-третьих, весь тот коллектив вышел из этого. А родителей принято уважать. Не умееют - научим.

А можете перечислить поименно, кого вы тут нарожали?
Вот у меня например, родители кто? )))
А вы на шизофрению давно проверялись?)))
 
Иногда, когда трудно ответить, приходится с мыслями переспать? )))
Так стараетесь, но с просонья у вас лучше не получается.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте мои юные гуманисты! Сегодня я наглядно объясню в чём разница между пидором и геем.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    127,8 KB · Просмотры: 150
И про договоренности товарищ отлично дрищет))) сверяем даты этой темы и регулярно поминаемых там всуе наших клубней, нашего форума и меня лично. Так вот, Игоряша, трепло ты трусливое и это неоспоримый факт. Трепло обосновано выше, а трусливое потому что здесь ты не в бане, но хрен вылезешь и встречаться ты ни с кем не будешь-ссышь, а вот сплетни и мусорнуться это твое. Поздравляю, опять ты обосрамшись)))
Мне лично на эту мышиную возню плевать с высокой башни, но ты можешь усираться десятилетиями. Я не возражаю. Каждому своё)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    193,2 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
Дежавю. Ему уже забивали встречу, кода он также требовал сказать ему в глаза что он пидор и гей. И сказали бы и натолкали. Думаете приехал? Хрен там и тему сразу потер.