Возьму шенка породы средних или крупных размеров.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Мар 2010
8.002
181
Сторожу на объекте скучно, а может ссыкотно )).
Просил щенка любого возраста любой породы с размерами +/- овчарка. Как говорит, с собаками обращаться умеет, в армии за ним было закреплено аж три.
Приму в дар или куплю за символическую сумму.
 
Не знаю как у кого, но с определенного момента, мой мира начал вращаться вокруг собаки ))) Собаку между делом завести не получается)
 
мой мира начал вращаться вокруг собаки )))

Кореец? )))


Сторож постоянно находится на посту, 24 ч.
Куда-то выезжать, да еще и искать, ему довольно проблематично.
Между делом это я решил помочь.
 
Последнее редактирование:
У ЛП собака на диване бездельничает. Ехать далеко не надо. Как вот диван только повезешь.
 
Ну ладно некоторые между бургерами и на остальных не больно уж так и ... обращают.
Модератор! С диваном. Какая цепь. Лаять соберется местная стая. Пусть возглавляет.
 
7777777- единая справочная правительства Москвы. Брать рекомендую из государственного приюта, таковые имеются в каждом округе. Из негосударственных от зоошизы можно помимо энтерита вынести ещё полсотни замечательных инфекций.
 
Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские, либо кому-то нужна овчарка? В связи с
расформированием кинологического отдела ОМВД по Лабинскому району подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых,
умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в ОМВД: +7 (928) 425-33-44,
+7 (918) 047-08-79 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите,
пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий
верный друг…

Сегодня прислали по Вотсапе.