Доля ангела

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я же и говорю - значит, его миссия на Земле не исполнена до конца.

Зануда и старый хрен, но умный и иногда правильный.))))))))))))


П.С. Ты уж извини мою некоторую резкость - у меня новогодние праздники не удались, спустя 3,5 часа после наступления Нового года тесть помер, а на Рождество я его хоронил, вчера - 9-й день, поэтому и устал немного.

А так - я всех люблю, ты знаешь.
 
Я умных люблю, а мишура остальная с меня как с гуся вода)))
Всё циклично, закономерно и конечно. От этого не уйти. Это надо принять и отпускать с миром.
 
Я всегда здесь торчу с вас и охереваю.
Уже много лет.

Для тех, кто хочет видеть голых теток и кишки от хомяка: сломано крепление левого зеркала.

Так как я запасал все, что продается - все поменяно и работает.

Целую всех в десны.
 
Последнее редактирование:
Запахло жульничеством...

Владимир, просто захотелось под синькой выговориться и пострадать? И пришлось сочинять сказку?
Что, друзей совсем не осталось уже?

Добра и здоровья тебе, с наступившим старым новым годом.
 
Сергей, мне очень понравилось отношение всех, когда, я попал в беду.
Я понял, что никто и никогда не придет на помощь здесь в этом шолмане.
Все только меряются пеписьками.
Кто- либо написал слово: чем помочь?
 
Владимир, когда у меня случилась трабла с хомяком, то мне камрады прислали срочно из новосиба редуктор рулевой.
Другой камрад нарыл гудричи ниже себестоимости и за свой счет мне их прислал, когда мой комплект был непригоден к зиме.
Третий камрад проездом был в красноярске на хаммере, и привез мне всякой сувенирной мелочевки на хомячка.
А четвертый помог добрым советом как разобраться с грохотом калитки от запаски.

Хотя я на тот момент был еще новичок в сообществе хаммероводов.

Может это просто не люди кругом плохие, а ты их отталкиваешь чем-то? Ведь заметь никто не поверил с самого начала, что у тебя приключилась какая-то беда. Все решили, что это опять твой социальный эксперимент.

Печально все это.
 
Если ВСЁ ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО,то единственное,чем можно было бы помочь,это привезти еще водки и коллективно ее убить:drinks:
 
Точняк. Написал бы "братва, мимо меня пронеслась костлявая, но споткнулась о белое крыло ангела и не дотянулась, приглашаю вас справить второй день рождения".

Думаю народ бы и подтянулся. И тетки наши язвительные хоть расслабились бы под хеннеси и шансон :)
 
Чем, вы мне и нравитесь, если бы истерил по мобиле, то после нескольких роликов аварии, кто-то приехал, сфотал и отвалил далее.
Проходил уже.
Помосчь ептыть.
 
Я жене своей в подобной ситуации говорю так:
"Если не просила о помощи, то не стоит потом жаловаться, что тебе никто не помог".
 
Вот интересно, в связке Мойша-Палмер, кто у кого учился беспонтовому "съезду")
 
Я жене своей в подобной ситуации говорю так:
"Если не просила о помощи, то не стоит потом жаловаться, что тебе никто не помог".

Странно, что она тебя еще не бросила. На фиг нужен мужик, которого надо просить.
 
Вот интересно, в связке Мойша-Палмер, кто у кого учился беспонтовому "съезду")

Разве не видно, что в этой связке регулярно происходит обмен опытом? ))
Но правда, и умения их далеко не безграничны.))