Доля ангела

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У евреев это в крови, начиная с Моисея. Тот 40 лет водит народ на сказках:laugh4:
 
Уточни, что все.
Мойша написал что обделался и хаммер разбил. Вот мы и хотим посмотреть, как машину повредил. Какие проблемы?:laugh4:
 
Евреев не трожьте!

Ты же умная девочка и в курсе, чем жид от еврея отличается. Те что слушали пророка в пустыне-вот они и есть евреи. Не путай ливер с какашкой:laugh4:
Но тема не про евреев и даже не про жидов, а про хаммер после "аварии". Хотелось бы увидеть царапину на зеркале, мятый бок, разбитый в хлам хомяк, Абкаканый салон. Но хоть что нибудь, а то опять порожняковым вбросом пахнет:laugh4:
 
Последнее редактирование:
Верочка, ну зачем ты, солнышко, адвокатствуешь за Анчутку? Он и сам, если надо, кому хочет - прокурор, а уж себе-то точно адвокат. Мне кажется, ты своим душевным за него предстоянием отпугиваешь его собственные комментарии.


В своё время Ричард Бах хорошо сформулировал тест, как узнать, исполнена ли Ваша миссия на Земле: Если Вы живы - значит, нет.

Владимир, я искренне рад, что у тебя обошлось только зеркалом. Правда.))))


В своё время слышал историю, как у еврея стащили кошелёк, и он, осмыслив и успокоившись, сказал:
"Спасибо, Господи, что взял деньгами."
Наверное, это был нетипичный или просто достаточно умный еврей.
 
Считается, что это часть алкоголя, который испарился из сосуда.
А, если это тот, кто тебя спас?
Лихо просвистела фура мимо, оторвав мне только зеркало, потом сгребла всех на дороге...
Да, чтобы так никогда и не было. Это звиздец.
Чтобы эта фура из гаража и не выезжала. Это полный звиздец.

И у меня 05.01 фура зеркало оторвала
Тока не остановилась и уехала (((
 
Сочувствующая)))



Ну признайся уже, голос крови?

Никто ж не осудит, кому надо в списочек занесут - и всё.)))))))))))

Дыши ровнее, а то сквозняк уже.))))

Тема-то не про евреев вообще, как таковых, а про качественную работу ангела-хранителя у Владимира.