Предновогодний ХАММЕРКОРПОРАТИВ 16-18 Декабря ПИТЕР

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1. Xuli_GUN + ???
2. Димон553 (под вопросом)
3. SPEKULYANT + 3
4. Captain
5. Yoda+Анакен+Чубакка+Ксю+Рой
6. Hummer 003
7. Igor002 (под вопросом)
8. Neo2 +1 ---- Шанс минимальный, но Чудеса случаются..
9. Cerg + 1
10. tabutask
11. Club 4x4.55
12. pivovar812
13. Эрни
14 Марья
15 Life+1 (пока не знаю буду ли свободен, но хочу)
16. EfimAV + 1+0.5+0.5 (наверно, на один выходной)
17. Dron SPb
18. ....тут должен быть настоящий хаммеровод...

НОМЕРА ЗАБРОНИРОВАЛИ:

1. Club 4x4.55 - СТУДИО с 16.12-18.12
2. Yoda+Анакен+Чубакка+Ксю+Рой - 2 номера СТАНДАРТ с 17.12-18.12
 
в таком варианте вообще супер - скорее всего приеду отметить приезд клубней 16-го и 17-го понятно на корпоратив тоже приеду. Участие в пробеге - по состоянию здоровья :laugh4: Номер не нать, квартира там рядом почти.
 
Народ, напоминаю, завтра последний день, когда держат номера для нас. Послезавтра отель сдается в свободное плаванье, можно пролететь.
 
Прикольно! У меня тоже 15 ДР :)
1. Xuli_GUN
2. Captain
3. Yoda + Anaken + Roy
4. Hummer 003[/QUOTE]


Как то странно в списке вторым был теперь смотрю не только двинули (самых уважаемых людей клуба надобно видимо вперёд) как вообще из списка могу вылететь???

Какие планы на 17? :2-10:

Трезвым :rofl:(точнее с похлелья после 16) кататься по городским пробками сидя за рулём :gamer4:каждый в своём авто - удовольствие сомнительное! :shok:


Надобно перепланировать, либо покатухи где то в лесу :yahoo: либо бухаем в городе! :drinks::friends::drinks::friends::party2::drinks:

Карл и Фридрих давненько уже не посещали :good:
 
Всем доброго времени суток)))
По поводу банкета на 17 декабря, необходимо сдать денежку в размере 2000 рублей с лица. Это будет депозит. Сдать надо уже вчера желательно переводом на карту сбербанка, так как поеду заказывать банкет. Можно по моему номеру телефона, или по реквизитам:

ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ М.
Номер счета карты: 40817810955863145513
Банк получателя: Сбербанк России
БИК: ‎044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
ИНН: ‎7707083893
КПП: ‎783502001

Так же 16 декабря вечером планируется банно-шашлычные процедуры на территории отеля Шувалофф в Парголово.
Оплата из расчета 1500 в час на всех кто будет принимать участие)))
 
Кто еще не в курсе, 16.12 с 17:00 до 24:00 состоится баня, еду, напитки берем каждый сам, и складываем в общий стол, всем желающим быть! 17 декабря - встреча хаммерклуба, покатушки в 17:00 банкет. Место банкета изменено с ресторана Мюнхель (Просвещения 80) на Крышу (Пр. Культуры 20А) ввиду того что по алкоголю в мюнхелле не договорились.
В банктный зал можно взять можно взять 4 литра крепкого алкоголя, 4 литра слабого, у кого есть желание-берите)
Встречаемся ориентировочно в 10 утра у гипермаркета СПАР Выборгское шоссе 369
 
И так, подводим итог кто присутствует на банкете 17 декабря :
1. Эрнандес - сдал
2. SPEKULYANT + 1 - надо еще сдать за одного
3. Club 4x4.55 +1 - сдал
4. Yoda +3 - сдал
5. Xuli_GUN+2 - сдал
6. Cerg +1 - еще не сдал
7. manline +2 - сдал
8. Life + 1 - сдал
9. Техтазик +1 не сдал

10. Мария - под вопросом, в личку писала и притихла...

ИТОГО: 21 человек не считая детей и один под вопросом

Пока как то так)
 
Спасибо Санкт-Питербург! За теплый прием, за веселые покатушки по городу, за прекрасный вечер... Воспоминаний на всю жизнь, при чём только позитивных! Это было здрово!!! До новых встречь!!!
 
Спасибо Санкт-Питербург! За теплый прием, за веселые покатушки по городу, за прекрасный вечер... Воспоминаний на всю жизнь, при чём только позитивных! Это было здрово!!! До новых встречь!!!

Лора была права - Йода няшка, ответственно заявляю, а поет так вообще супер:good:
 
Эх... здорово затусили! Ща вспоминаю... Да, устали, нельзя так ездить одним махом, но!!! Как это было... Воспоминаний на всю жизнь!!! Самых теплых и положительных!!!
 
Посмотрел видео... душевно посидели, чет я там практически никого не знаю )))
Андрюху техтазика тыщу лет не видел, хоть позвоню.
 
Хоттабыч, приезжай на живое общение! Познакомишься с клубнями. Кто то продает хомяков, а кто то их покупает;)