16 ОКТЯБРЯ ПИТЕР!!! Шышлыкинг в Разметелево)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Июл 2016
111
14
Дорогие одноклубники, что то мне подсказывает, что пора бы уже встретиться перед тем как ударят конкретные холода и выпадет снег :)
По просьбе одноклубников, я нашел шикарное место недалеко от города, где можно и пожарить мяса и покататься, и сделать красивые фотографии (и это не Сертоловский полигон :laugh4: ) По этому случаю на встречу даже будет приглашен фотограф.

Я надеюсь что наши Питерские хомяки не впали в спячку, а продолжают быть активными.
Ребята, я по вам соскучился, очень хочу чтобы вы все, кого я знаю, подтянулись, а так же очень хочу увидеть "новые" лица из числа "старичков" , пора бы уже и познакомиться с молодежью)))

С собой взять как обычно хорошее настроение, у кого есть столы стулья, всегда не хватает, ну и конечно еды и выпивки на себя плюс вон на того парня)
Да... про решетки и мангалы тоже не забываем.

Выдвигаемся в район Разметелево
Место сбора предлагаю сделать в 11 утра на парковке МЕГА ДЫБЕНКО у центрального входа.
Старт в 11:15

Если есть какие нибудь предложения и пожелания-пишите или звоните, все обмозгуем и откорректируем)
На всякий случай телефон для связи: +7911846 пятьдва одинчетыре

Надеюсь все те кто не смог выбраться с нами в прошлые встречи все таки подтянется в эту)
Будет весело и красиво, по другому у нас быть не может) :new_russian:

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Xuli_GUN + 4
2. Тут ОБЯЗАН быть ты....

!!ВНИМАНИЕ!!
Время и место сбора изменено на 10 утра на АЗС ПТК (первая АЗС по мурманскому шоссе)
 
Последнее редактирование модератором:
Отлично) Дима, записываю тебя, чтобы потом не
отмазался)))

1. Xuli_GUN +4
2. SergeyKhasanov +1,5
3. Дима15675
4. ......кто?
 
Wow, я и не знаю никого, тем интереснее будет.
Старички, давайте присоединяйтесь!!! Что сидим по домам пока погода позволяет. На BMW X6 куда пропал, приехал бы похвастался, пока не продал :)
 
И я буду, может даже всей семьёй, если выздоровим.
И да давайте уже кучнее)))
Грибов, Капитан, Пивовар, Василий, Лёлик и..и.. устал уже писать... давайте уже.
 
Да тут я) Читаю и завидую!
У меня выходные уже распланированы. У нас в Вс тоже будет встреча миниХаммерклуба(Gribov, Greek, СКАЛА).
 
Отлично, ребята))) И так...

1. Xuli_GUN +4
2. SergeyKhasanov +1,5
3. Дима15675
4. SlavaST
5. Ernandes
6. EfimAV+семья под?

Ребята из бмв, давайте с нами, мы поможем если что)):;-):
 
Всем привет! Чуть не пропустил. Постараюсь быть, если успею отмыться, а то 15 грандиозная покатуха в Приладожском соревнования.


1. Xuli_GUN +4
2. SergeyKhasanov +1,5
3. Дима15675
4. SlavaST
5. Ernandes
6. EfimAV+семья под?
7. Captain
 
1. Xuli_GUN +4
2. SergeyKhasanov +1,5
3. Дима15675
4. SlavaST
5. Ernandes
6. EfimAV+семья под?
7. Captain
8. VasiliiSPb, постараюсь всей семьёй
 
Флаги есть постараюсь взять!
Владу надо позвонить, он тут редкий гость последняя активность 07 июня. Щас попробую набрать.
Случайно месяц назад пересеклись с ним на Вочьей Петле, закатывал на Хамяке по полной!
 
Последнее редактирование:
Выдвигаемся в район Разметелево
Место сбора предлагаю сделать в 11 утра на парковке МЕГА ДЫБЕНКО у центрального входа.
Старт в 11:15
------------------------------------------------------------------
Предлагаю встретиться как всегда когда едим в этом направлени на первой заправке ПТК, по ходу движения ( 3.3 км от кольца) пьём чай, ждём опоздавших так как у МЕГИ в это время народу, не въехать не выехать.
Да и старт бы пораньше перенести,если только планируем шашлык то нормуль, а если есть планы закатнуть, то можно и пораньше, так как темнеет рановато.
You must be registered for see images
 
Последнее редактирование: