Новое видео H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Июл 2015
600
0
35
www.drive2.ru


Я смог посмотреть 7 минут, думаю врятли кто то меня переплюнет:new_russian:

Столько бреда и не состыковок со всех вместе взятых тест-драйвов не набрать:wacko:
 
да даже смотреть не надо. таких тестов по всему интернету с каждого колхозника по пару штук
 
Ха ха ха прыщавое чмо Максимка выдвигающийся фаркоп , спасибо поржал ржу не могу
 
Администратор мойки? ))) он вшивый?(чешит голову) Его били? ( мозг отбит, вспоминает слова, с дикцией плохо). Реклама гаражей? Ну скажите мне, где я прав? А то не пойму про что видео и мне грустно...
 
Фу блин, мерзкое видео. Хозяин видимо такой же, раз это видео вышло в свет и по башке не настучали обзорщку
 
Администратор мойки? ))) он вшивый?(чешит голову) Его били? ( мозг отбит, вспоминает слова, с дикцией плохо). Реклама гаражей? Ну скажите мне, где я прав? А то не пойму про что видео и мне грустно...
:laugh4:Администратор мойки-водитель газели:sarcastic_hand:
Ему даже ключи не доверили, клиент-лопух:laugh4:
 
Досмотрел до конца.
Да, у парня со знаниями проблема. Он, по ходу, с "Ока-Витц-Матиз Клуба" - обижен, чем то.
Хотя, чего говорить, ну дали пацану хорошую машину посмотреть. А уж обосрать - это у них в крови!!!
Да! А где меняют нижние рычаги за 50 косарей? Я бы там миллионером стал.
 
зато знает как правильно машина называется в отличии от многих. наверное смотрел американские ролики или знает английский алфавит.
 
а мне понравился обзор :)

такие места типа - полно каких-то датчиков
и - а это что такое я даже не знаю. :)

а почему хомяк вдруг стал весить 2,5? разве в нём не 4 тонны железа?
 
Последнее редактирование: