Мерседес GLE 3.5 v6 2016 г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Авг 2011
5.498
86
46
Господа , кто имеет опыт использования сего аппарата . Кто что скажет ? Хочется мне его покатать .
 
Смысла покупать новый мерседес не вижу никакого

ты его покупаешь - сразу - 20% цены

в среднем через пол-года они уже делают рестайлинг - это уже - 40%
 
Смысла покупать новый мерседес не вижу никакого

ты его покупаешь - сразу - 20% цены

в среднем через пол-года они уже делают рестайлинг - это уже - 40%

Тут тоже верно . Хотя этот Рестайл только в 2015 вышел .
 
За два года эксплуатации подругой:
Замена двигателя
Замена АКПП
Замена задней подвески

Всё по гарантии разумеется

Продажа в итоге
 
За два года эксплуатации подругой:
Замена двигателя
Замена АКПП
Замена задней подвески

Всё по гарантии разумеется

Продажа в итоге
:shok::shok::shok: В нынешних реалиях это наверно слоган маркетологов с обратной стороны!
 
В сегодняшнем времени покупка новой машины это гарантийное обслуживание с кучкой нулей и замена много чего. Из гаража родственников, все новое за год эксплуатации- РР( замена радиатора 2 раза,перепрошивка мозгов, замена форсунок);Порш панамера(замена коробки, блок АВС,супорта по кругу, рулевая рейка); Х6- даже описывать не буду; лексус LX570- только TO; Мерседес S500- куча всего плюс замена коробки 2 раза; дальше думаю перечислять лишнее. Сейчас самые надежные по качеству лексусы. 5 разных авто и все в норме
 
да , :wacko: что то как то не утешительно . пока катаю новый гранд черокки . вот уже думаю , ну его нафиг : менять джип на мерен . у меня джип только обкатку прошел - 10 000 км ...
 
да что вы блин взъелись то на новые мерины, скажем так в "семье" два новых мерина 15 года, cls и b, дизель и бензин один уже накатал более 20 тыш, второй более 30 тыщ, так вот по 2 ТО уже прошли, по гарантии ничего не делалось, только плановое ТО, нормальные по надежности, и ТО что там что там в районе сорока, если без скидок.
 
Последнее редактирование:
да что вы блин взъелись то на новые мерины, скажем так в "семье" два новых мерина 15 года, cls и b, дизель и бензин один уже накатал более 20 тыш, второй более 30 тыщ, так вот по 2 ТО уже прошли, по гарантии ничего не делалось, только плановое ТО, нормальные по надежности, и ТО что там что там в районе сорока, если без скидок.

ОМГ! Машина, которая не сломалась ни разу за 30 тысяч км?! Прессу оповестили? :))))
 
Согласен с Салатом. Хотя бы сотка пролетит, то можно о чем то говорить......
 
Современные мерс и прочие брендовые авто заточены на выкачивание бабок. В мире правит культ потребления. На фиг не нужны китайско-корейское г...., которая сотни тысяч накатывает без проблем.
Я порой смотрю на владельцев новеньких мерс и бмв как на ущербных и зомбированных.
 
Последнее редактирование:
Хамер клуб не то место, где можно искать правду сегодняшнего автопрома. В априори все будут очень негативно отзваться о том, что по той или иной причине не могут себе позволить в силу разных обстоятельств. Меня впечатлил новый Ку7.
 
Ну так Серега то и спрашивает за новый, Серег че думать берешь максимум года на 3, а с твоей ездой ты 50 тыш не накатаешь, так что если хочется бери и не парься. За это время ничего не случиться.

На GLE не ездил но на ML (а по сути одно и тоже) катался мне нравился, но былаб возможность я бы GLS всетаки взял бы, хотя и азница между ними 2 ляма, но и платформа E и S класса это конечно разница ощутима.