Ужасное изготовление лимузинов и тюнинга

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Авг 2008
149
0
44
Всем привет!некоторые из нас занимаются свадебным прокатом лимузинов,поэтому эта тема-отзыв может быть кому-то полезна.Пишу ,чтобы другие на моем опыте могли избежать проблем.
Отзыв о конторе Лемоплюс из Челябинска ,они делают лимузины и тюнинг на машины.
Директор Данила берет огромные суммы,отмечая что их отличие это несомненное качество. В итоге через месяц у клиентов вылазят все его "качество"... Шпаклевка под краской откалывается по кругу, все отходит ,все отваливается. На претензии включается режим "игнор". Так что будьте бдительны,если вдруг собираетесь делать лимо из Хаммера в России,то только не в Челябинске у Данилы - бессовестный человек! Кстати тоже ездит на Хоме,надеюсь не соклубник))
В РФ и на Украине много фирм которые нормально делают.
Ниже видео с ютьюб о его работах :
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
Вот он и его хомяк:
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    2,2 MB · Просмотры: 221
Последнее редактирование модератором:
Да бизнес умрет этот сегодня. И дожимать Данилу даже не нужно. Лимо продают уже дешевле донора, порой. Скис бизнес на многие лета.
 
Ну не знаю. Как то не однозначно.
Второе видео. А Вы авто не принимали на месте изготовления. Такие косяки как зазоры в салоне, кривой кузов и двери...это же сразу можно было увидеть. Или Вы заплатили 100% и получили авто автовозом? Предыдущие работы Данила не
смотрели? Отзывы и все такое?
 
Последнее редактирование:
Да бизнес умрет этот сегодня. И дожимать Данилу даже не нужно. Лимо продают уже дешевле донора, порой. Скис бизнес на многие лета.

Цель - предостеречь людей от работы с этим человеком.
После выложенного видео на ютьюбе ведёт себя так как-будто не он нам машины портит,а мы ему что-то портим...
По поводу работы, он хвастается ,что с Казахстана у него постоянно интересуются ,так что если есть казахи на форуме- будьте бдительнее .
 
Ну не знаю. Как то не однозначно.
Второе видео. А Вы авто не принимали на месте изготовления. Такие косяки как зазоры в салоне, кривой кузов и двери...это же сразу можно было увидеть. Или Вы заплатили 100% и получили авто автовозом? Предыдущие работы Данила не
смотрели? Отзывы и все такое?

Второе видео с лимузином выложили какие-то другие недовольные клиенты,причём давно.
Жаль не нашёл это видео перед тем как "клюнул" на его предложения по установке обвесов на свадебное авто;((
 
Цель - предостеречь людей от работы с этим человеком.
После выложенного видео на ютьюбе ведёт себя так как-будто не он нам машины портит,а мы ему что-то портим...
По поводу работы, он хвастается ,что с Казахстана у него постоянно интересуются ,так что если есть казахи на форуме- будьте бдительнее .

Инересоваться,говорить,заказать-это три разные разницы. Как говорят у нас в Одессе.
 
Я когда делал лимузин в Москве, приехал на лимузине американского производства. Спросил можно сделать такойже салон. Мне честно сказали, опыт постройки ннебольшой, так в России никто не сделает. Все наши лимузины из китайских и русских дешёвых запчастей В итоге пришлось всё потом переделывать самому. И красить и дорабатывать. До сих пор ремонты не отпускают.
Для себя по ремонту давно решил. Если хочешь сделать хорошо, сделай сам.
 
Последнее редактирование:
Второе видео с лимузином выложили какие-то другие недовольные клиенты,причём давно.
Жаль не нашёл это видео перед тем как "клюнул" на его предложения по установке обвесов на свадебное авто;((

Ну вот это, имхо, и надо вешать в первый пост. Потому что никто кроме нас не будет беречь наши денежки, а против всех косожопых мошенников есть только одно средство контрацепции- внимание.
 
Регулярно возникают подобные темы.Стесняюсь спросить- вам глаза чем завязывают когда машину забираете?В ХХХ-лимо делали такое же говно годами и все равно народу было море.Потому что лимузин хорошей расшивки из америки стоил на порядок дороже.И такие экономные мне звонят и рассказывают как дорого я лимузин продаю и что такой же продают на полляма дешевле.И насрать что у меня крайслер от одной из самых дорогих контор,а сравнивают с подобным говном с колесами.А меня с детства учили-дорого,да мило,дешево,да гнило.Ну и простенький вопрос-как на распиле из России будете категорию менять? На сегодня больше 50 лимузинов -самошивок с птс попрощались.Мне за последнее время только с клуба по лимузинам позвонили 4 человека и все ищут супер-лимузин за лям.Так что эта тема будет полезной для некоторых
 
Как то видел в деревне крокодил свадьбу вез по грунтовой дороге,когда остановился, от туда столько народу высыпало в веселом состоянии,еще подумал как он крокодил по такой дороге дополз,он же плавать должен по гладкому асвальту,так что удивлятся вертикальным трещинам и стыковке салона.
 
Регулярно возникают подобные темы.Стесняюсь спросить- вам глаза чем завязывают когда машину забираете?В ХХХ-лимо делали такое же говно годами и все равно народу было море.Потому что лимузин хорошей расшивки из америки стоил на порядок дороже.И такие экономные мне звонят и рассказывают как дорого я лимузин продаю и что такой же продают на полляма дешевле.И насрать что у меня крайслер от одной из самых дорогих контор,а сравнивают с подобным говном с колесами.А меня с детства учили-дорого,да мило,дешево,да гнило.Ну и простенький вопрос-как на распиле из России будете категорию менять? На сегодня больше 50 лимузинов -самошивок с птс попрощались.Мне за последнее время только с клуба по лимузинам позвонили 4 человека и все ищут супер-лимузин за лям.Так что эта тема будет полезной для некоторых

Про какой клуб идёт речь?
 
Вот кстати, да...интересно, что Данил говорит о причинах возникновения этих трещин.
Я не силен в технологии производства лимузинов.
Но разве шпаклюется весь кузов?
Может быть действительно нельзя на перегруженном российского изготовления лимузине по кочкам ездить?
Я просто лично несколько раз встречался с ним. Был у него в сервисе, видел силовой каркас какого то лимузина...мне он показался прочным и надежным. К сожалению не видел его готовых проектов.
Но не сказал бы, что он мошенник.
 
Вот кстати, да...интересно, что Данил говорит о причинах возникновения этих трещин.
Я не силен в технологии производства лимузинов.
Но разве шпаклюется весь кузов?
Может быть действительно нельзя на перегруженном российского изготовления лимузине по кочкам ездить?
Я просто лично несколько раз встречался с ним. Был у него в сервисе, видел силовой каркас какого то лимузина...мне он показался прочным и надежным. К сожалению не видел его готовых проектов.
Но не сказал бы, что он мошенник.

Он рекламировал установку обвеса под РР на Крайслер(не лимузин),договорились что поставит спереди и сзади(недёшево),так как цвет машины изменяли он уговорил чтобы перекрас тоже у него заказали,мотивируя тем что хоть у него будет и дороже,но именно он сделает качественно "как на заводе".Не говорю о задержке по сроку и мелких косяках(подтеки,резинки замараны краской и тд), но когда через месяц по всей машине полезли трещины,особенно в тех местах где под краской соединяются обвесы с кузовом на передних и задних крыльях и где переделаны бампера, то это говорит о том что подготовка авто была ЯВНО не качественной ,на что Он послал нас куда подальше.Ладно ,после выложенного отчета о их "работе" на ютьюбе, он начал угрожать как будто не он машину испортил,а я ему жизнь порчу.. Взломал почту мою и шантажирует постоянно,что если не уберу,то выложит все мои документы моим конкурентам по одному бизнесу,что заплатит людям в моем городе чтобы расправились с моей семьёй и сожгли мой дом. Мошенник -потому что взял большие деньги пообещал качество,сделал гавно несоизмеримое с обещанным.
 
Вот кстати, да...интересно, что Данил говорит о причинах возникновения этих трещин.
Я не силен в технологии производства лимузинов.
Но разве шпаклюется весь кузов?
Может быть действительно нельзя на перегруженном российского изготовления лимузине по кочкам ездить?
Я просто лично несколько раз встречался с ним. Был у него в сервисе, видел силовой каркас какого то лимузина...мне он показался прочным и надежным. К сожалению не видел его готовых проектов.
Но не сказал бы, что он мошенник.

В России лимузины не строил только ленивый.В Челябинске строили двое. Это достаточно сложный процесс. В свое время товарищи из Челябинска хихикали надо мной,считали что я лимузины делаю слишком долго.Только у меня лимузин,сделанный по такой технологии, работает пять лет от -40 до +45 без трещин.
Что касается этой машины. Безграмотно или наплевательски сделано сращивание металл-пластик. Лекарство одно- вскрывать все, заново переклепываться, готовить по новой и красить.
 
Вот кстати, да...интересно, что Данил говорит о причинах возникновения этих трещин.
Я не силен в технологии производства лимузинов.
Но разве шпаклюется весь кузов?
Может быть действительно нельзя на перегруженном российского изготовления лимузине по кочкам ездить?
Я просто лично несколько раз встречался с ним. Был у него в сервисе, видел силовой каркас какого то лимузина...мне он показался прочным и надежным. К сожалению не видел его готовых проектов.
Но не сказал бы, что он мошенник.

Да ,и кстати,как выяснилось не одного меня он Кинул,на ютьюбе о нем есть подобные видео и в клубе my300c.ru он успел покидать соклубников пока его не забанили, он там как Danie
 
В России лимузины не строил только ленивый.В Челябинске строили двое. Это достаточно сложный процесс. В свое время товарищи из Челябинска хихикали надо мной,считали что я лимузины делаю слишком долго.Только у меня лимузин,сделанный по такой технологии, работает пять лет от -40 до +45 без трещин.
Что касается этой машины. Безграмотно или наплевательски сделано сращивание металл-пластик. Лекарство одно- вскрывать все, заново переклепываться, готовить по новой и красить.
Ответь тогда,будь добр:
Сейчас исправляют машину,я так понял стекловолокном и смолой что-ли заделывают те места,где трещины повылазили(там вообще пена строительная торчит возле тонких островков шпакли,когда вскрыли), но переклёпывать я так понял не будут,говорят этого достаточно.Они не исправят ситуацию без переклепки?