Медвежьи Тропы-2015 Осень

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Сен 2012
4.202
726
46
Не за горами опадающие листья, как не печально. Но тема не про это. Грустить мы не будем! Предлагаю встретиться снова на берегу Волги матушки. Покататься, порыбачить, грибы пособирать и просто хорошо провести время. Пока не обещаю соревнований, мало времени на подготовку, но будем думать, кстати Ваше мнение, уважаемые соконфетники, немало важно. В теме предлагаю обсудить, будем колбаситься в лесах, али нет. Друзья пузотеры уже ждут от нас информации по проведению. Датой предлагаю назначить 18-20 сентября.
Координаты все те же.
Начну список
1. Yoda+Anaken
 
Тааак... Я понял. Лето же, и всем лень копировать, вставлять:laugh4:
1. Yoda+Anaken
2. sergo19+
3. Ириша и Ко
 
Вер, не в грибах же... За грибами можно итак, если что. Но по долгому опыту собирания в тех местах, дата как раз как нужно.
 
Как даты увидел, сказать ни чего и не могу!
Я на эти даты вылет из Москвы планирую(

З.Ы.: Инфа для грибников - в данном направлении неделю назад отошли белые и лисички, местами стали появляться подосиновики, но к датам проведения мероприятия ситуэйшен кардинально изменится
 
Последнее редактирование:
Очень хочу и планирую) а то ни разу не был на тропах(
Какой формат? Грязюка или жалеем хомяков?)
 
Я в грибах избалованный очень (именно из-за этих мест) собираю только белые,подосиновики и лисички (другие все мимо). Так что по опятам я Вам не подскажу!