HUMMER H3 ремонт балки РПМ hummer h3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Игорь. Прости за глупый вопрос-зачем размеры то если сайлент один в один с оригиналом. Сними старый да померь, будет тоже самое.
 
У меня старый нормальный ещё. Номер или размер нужен для заказа через моих поставщиков. На твоих ненужно же ничего сверлить, правильно?
 
Да, сверлить ни че не нужно. Врядли есть на них номер ибо они не выпускаетсю серийно для многих машин. Они копия оригинальных на 100 процентов. Те же изгибы , свеловка, шляпка, смотри первые фотки. Даже если размеры найти то другой все равно не подайдет на 100 процентов. А тут просто-выпресовал старый, запресовал новый и вуаля. Делал сам, на всю работу со снятем, прессовкой, установкой заняло 40 минут.
 
Игорь, через 2 недели у меня будут эти сайленты, если нужно могу замерить, или можешь сам подъехать посмотреть туда, где во всю стену висит твоя машина на плакате))) если я не ошибаюсь))
 
Моя на плакате???:shok: Сделай селфи плисс:laugh4: Врядли это моя...я не в Москве живу, а размерчики сделай, будем по размерам номер определять.
 
Максим , через две недели я могу подъехать к Ване , а машина это Demon висит

Точно Димы Demonа:dash2: старею))) уже 37, все перепутал))
Я как получу сален поеду его менять к Ване, у меня сейчас стоит от Мерса и походу ему пришел конец(((, приезжай за одно можно и шашлычков пожарить))
 
Кому горит, теперь есть у меня лишний сайлент. Обращайтесь в личку.

Пришло с ибея 2 шт.

Завтра у Ивана попытаюсь поменять свой.

Кстати посылают посылку через ЕМС, которые звонят и говорят что не могут приехать по адресу... Отсылают через почту. Халявщики. )))
 

Вложения

  • IMG_20150723_161949.jpg
    IMG_20150723_161949.jpg
    399,3 KB · Просмотры: 103
Тоже сайленты пришли вчера, мне привезли за 5 дней и до квартиры, к Ване если все нормально собираюсь в понедельник, тоже сайлен менять))) может вместе? Серго19 обещал подъехать шашлычков пожарить, кто с нами?