HUMMER H3 ремонт балки РПМ hummer h3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Апр 2013
564
1
Всем известная проблема с балкой РПМ решена. Ни чего колхозить больше не надо. Посмотрите что я напишу
 
Вот такой колхоз я обнаружил сняв свою балку с машины. Какой креворучка пихнул туда этот салентблок не зна. Но всем известно что он работает на разрыв а тут видимо решили что на скручивание.
 

Вложения

  • IMG886.jpg
    IMG886.jpg
    955,6 KB · Просмотры: 250
  • IMG889.jpg
    IMG889.jpg
    891,7 KB · Просмотры: 241
Вот так выглядет старый рваный родной сайлентблок с балки моего товарища и тот что я купил в интернете.
 

Вложения

  • IMG883-1.jpg
    IMG883-1.jpg
    556,3 KB · Просмотры: 233
А вот так он он выглядит под машиной.
 

Вложения

  • IMG890-1.jpg
    IMG890-1.jpg
    307,2 KB · Просмотры: 271
  • IMG892.jpg
    IMG892.jpg
    252,8 KB · Просмотры: 280
Кто то не вытерпил до конца смотрю))) хе хе

вот вам пороли и явки.
меняй хоть каждый год
 
Вот такой колхоз я обнаружил сняв свою балку с машины. Какой креворучка пихнул туда этот салентблок не зна. Но всем известно что он работает на разрыв а тут видимо решили что на скручивание.

Это мы ставили. На тот момент другой альтернативы не было, если не считать вариант от Баргузина. Его многие ставили. Этот сайлентблок от подрамника AUDI стоимостью 300 рублей. Позднее подобрали другой вариант.
 
Симптомы убитого сайлета резский стук при переключении с передней передачи на заднюю и удар при резском нажатии газа на малой скорости.
 
Алексей. Тебя то я точно не хотел обидеть. ))) Но сейчас у вас есть и другой вариант. Пользуйтесь на здоровье.
 
Мне кажется то что ближе к оригиналу оно как то сподручней.
покажите фотки как выглядит от мерса пожалуйста.
 
Ну тогда ищу друга)) в хорошем смысле этого слова)) зачем мне два яж не еврей))

Они довольно быстро выходят из строя. Так что пригодится.

Около года ставим сайлент от Мерса - полет нормальный.

И почти не гудит, что немаловажно.