Номера авто в инете

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
28 Янв 2014
252
1
www.guardians.ru
Всем привет! Вот, от нечего делать забил свой номер в инете (гугл, в яндексе такого нет) и ужаснулся!!! Есть же такие номера-фотольщики!!! Фото есть даже когда на море летом ездил..
 
Я есть на старой машинке.
Кстати таких сайтов в инете полным полно.
И, кстати, вопрос: а что так смущает? Там же нет вашего вина или фотографии прав. Всего-то фотка машины (кстати обычно стараются фоткать, когда машина чистая и с хорошего ракурса)
 
Да не Alan, ничего не смущает просто впервые столкнулся с такими сайтами... Просто я так понимаю, что кто то всегда может быть рядом с фотиком!!! )))
 
Моя трёха тоже есть)
You must be registered for see images

Фото старое. И снято где-то во Владимирской обл
 
Да этому сайту фетишистов уже сто лет в обед. И не только ему... Мои машины почти все там есть.

Есть более интересные сайты, посвященные автомобильным номерам... Сейчас это уже менее актуально конечно. Лет 5-6 назад было более интересно читать о спец.сериях о том кто и на каком авто ездит... А сейчас и правила регистрации другие и номеров куча и уже нет такой ведомственности номеров и крутости и тема из правильности свалилась в банальный фетишизм... одни берут себе номера тешить самолюие, а другие тратят свою жизнь на то, чтобы их сфотать и выложить на сайт... Это уже даже забавно=)
 
Есть более интересные сайты, посвященные автомобильным номерам... Сейчас это уже менее актуально конечно. Лет 5-6 назад было более интересно читать о спец.сериях о том кто и на каком авто ездит...

А чем интересны, кроме убить время. Что это дает?