Рождение концепции

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
а я чё вам покажу щаааа.... от салона опупеете, там првда трешка но и двухи есть)
 
а я чё вам покажу щаааа.... от салона опупеете, там првда трешка но и двухи есть)
черная треха на ибее продается, ссыль в соседней ветке
 
Последнее редактирование модератором:
Бампер полупился проступает серебро? Или это просто блик света?
В чёрный цвет катал? Вот тоже раздумываю, только у нас пластик не чёрный, а больше серый…
 
Здесь уже фантазировать сложно, либо гламур, либо тяжелый офф роуд. Эд успехов, ждем взрыва наших мозгов!
 
Как то тема давно не обновляется.....;) Есть подозрение, что многое поменялось!Эд?!?!:))))))
 
Привет друзья! Перешил салон, зашумил, на двери поставил присоски))
И пока чето тупик мысли...

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Эд, привет.
Колеса понятно, но я бы себе крышку косую заказал (слэнт?), чтоб как у газ-69 (утепление, шумка, пару камер на нее), сломал заднюю перегородку, сделал откидывающиеся спинки задних сидений, как в самолете. Чего там сзади в шаговой доступности и без моих советов, хотя ты не пьешь.
 
А может и правда пить вредно, тогда противоположное (женщины). Сделать ровный пол, между складывать спальные принадлежности, задний борт открывание в сторону и вниз, типа лестницы, чтобы объекты легче заносить было.
 
Эд, привет.
Колеса понятно, но я бы себе крышку косую заказал (слэнт?), чтоб как у газ-69 (утепление, шумка, пару камер на нее), сломал заднюю перегородку, сделал откидывающиеся спинки задних сидений, как в самолете. Чего там сзади в шаговой доступности и без моих советов, хотя ты не пьешь.
Думал про слент, не то пальто, очень крутой угол получается если к заднему борту отпускать, если визуально борт крышкой поднимать навара получается, в общем пока в раздумьях, пикап сам по себе хорош собой)))
 
Не то что хорош, никакой "баран" по пропорциям и т.д рядом ни стоял. Он реально красивый.
 
Где то Шварц со слэнтом был на фото, мне очень понравилось. Хотя жизнь от фото отличается.
 
А мне количество резинок от денег на рычаге поворотников понравилось:) по теме клево, ничего лишнего, однако колеса просятся теперь. Я за матовый рокстар на 20 или монстер....другое все пересмотрел, не то...... лед балку с аккуратным крепежом, как у Грека тоже можно мне думается.....