Hummer H3 ★★★Бурушка★★★

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
убитый карабас к 150 тыщам +- это конструктивна особенность данного авто :laugh4:

Не надо грязи! (с) :new_russian:

Мой коробас выжил ровно 180, и это в условиях двух полных затоплений (коробаса, не машины), да и Жемчужина, она... кхммм... не только по асфальту ездит))
все ж таки от прокладки живучесть агрегата сильно зависит

но больше 200т км кажись ни у кого не ходила, видимо это предел
 
Смейтейсь смейтесь злые дядьки зато теперь у меня есть защита от дурака;)
Дело не в том что я коробас рвал и насиловал, я был с ним нежен и обходителен... и масло менял каждые 10 тыдыдыщ.

Против вас играет хоббит Подушкинс
Внимаение вопрос Почему разорвало коробку?
кто будет отвечать?.
Вопрос знатокам
 
Думай Брат, думай ......... эт как в анекдоте .... "мама и нафига нам такие навороты в зоопарке" ........ ну и Дима то вступил в клуб +3 как я понял а ты "хоббит в самом расцвете" и до сих пор в минусах .........
 
Против вас играет хоббит Подушкинс
Внимаение вопрос Почему разорвало коробку?
кто будет отвечать?.
Вопрос знатокам

А тебе кто именно про хоббита сказал?) и насколько умное лицо при этом делал?)

Я вот лично в хоббита не верю. В крестовину заднего кардана верю, были случаи, а в хоббита -- неа) ну если только все хоббиты разом не испарились, как туман)) а они имеют свойство постепенно дряхлеть и сморщиваться, причем от старости, а не от пробега

коробас — это, знаешь ли, такая специфическая деталька, весьма жестко закрепленная между двигателем и раздаткой, очень сложно ее отдельно сбить с пути истинного каким-то там хоббитом ;)
 
Друзья забрал вчера хому! про корбас могу пока только сказать что плавное переключение и мягкость работы заметил сразу... раздатка как новая, поставили доп радиатор на акпп в обход штатному, поменял поворотнички на ораньжевые, поставил силовик Дыровский.
 
Ща вечером сфоткаю выложу а завтра днем тож пофотаю есть желание чтоб сам Андрюха написал что там усиленное чтоб я Вам не понаписал фигни. Андрей если читаешь напиши пожалуйста список а то я помню как это выглядит и за что отвечает а как называется по научному сказать не могу(((
 
Кирилл, займись ГП. Ты тапками убиваешь все остальное. И это, по поводу детей, ни кого не слушай. Будут вопросы по поводу рация-дети, все объясню. Ставь, не парься!
 
Кирюх а мож где нибудь есть фото не на парковке возле супермаркета :laugh4: ....... и это, лебёдку ставь!!!!! в Москве самое оно!!!!