ПИТЕР, снятие хрома

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Жду ответа от людей готовых предоставить ангар. Если у кого есть гараж или любое подобное место я готов хоть на этих выходных. + надо всех собрать ))) а это сложнее

какие требования к гаражу и на сколько он нужен?
 
какие требования к гаражу и на сколько он нужен?

Чтобы закрывался, если за день не успеем, и чтобы место было свободное) ну и для шашлыков разумеется))) ну и еще смесь довольно таки вонючая, и пролить есть вероятность, т.е. если что, чтобы не жалко было)

Так как желания несколько дней возиться ни у кого нет, то хочется верить что с утра начнем и к вечеру закончим
 
Чтобы закрывался, если за день не успеем, и чтобы место было свободное) ну и для шашлыков разумеется))) ну и еще смесь довольно таки вонючая, и пролить есть вероятность, т.е. если что, чтобы не жалко было)

Так как желания несколько дней возиться ни у кого нет, то хочется верить что с утра начнем и к вечеру закончим


есть гараж, могу попросить знакомого пустить, есть автомойка с огромным, подвалом:)
 
Блин, ребят! Во вы даете! Я думал, уже всё что можно растворили и покрасили! А вы похоже, раньше нового года не соберетесь))
 
Други, после долгих поисков нашел 2-х хлорное 6-ти водное.
Из диалога с менеджером:
- Мы отгружаем порционно по 45 кг (здесь в моей голове закрутились цифры, вспоминая что 200 грамм - 65 рублей, я было впал в уныние, но!)
- Сколько вам нужно? (Немного говорю, 45 кг хватит)
- К сожалению мы не сможем Вам помочь, у нас минимальный заказ 5 000. (И тут моей радости не было предела)
Итого 65,12 р. за КГ при конструкции "труба" одного пакета хватит, второй про запас.
Находится они на Ладожской, так что скоро поеду закупать! Все кто в теме, готовимся, скоро операция "Ы" =)
 
ВНИМАНИЕ!!!

План предварительно такой, дата 20.07 (ВС) утро, завтра определяемся с местом (отпишу по факту)
 
Ну собственно вот и все почти, остались последние штрихи у двух наших соклубников =)

Для тех кому будет интересно на будущее, мини повествование

Понадобилось:
Хлорид 2Н6V - около 20-30 кг (не жалели особо так как было его аж 40 кг) цена 3000 р.
Мебельная доска, полка мебельная, кусок фанеры, полиэтиленовая пленка (плотная), уголики, саморезы, перчатки, распиратор и немного фантазии (материал - 2000, фантазия бесценно)
Подвал, спасибо Евгению =)

Итак на фото 1 ниже видно конструкцию которую мы соорудили, таким образом это позволило сократить литраж и окунуть 2 решетки во всю длину
На фото 2 то что мы получили после первой ночи, подумали, посмотрели оставили еще на ночь, все слезло
На фото 3 (Грибов) особо шустрый успел уже покрасить =))))
 

Вложения

  • IMG_2634.JPG
    IMG_2634.JPG
    140 KB · Просмотры: 108
  • IMG_2650.JPG
    IMG_2650.JPG
    110,1 KB · Просмотры: 120
  • IMG_2657.JPG
    IMG_2657.JPG
    96,5 KB · Просмотры: 107
Молодцы! С конструкцией хорошо придумали, а то я со своей трубой так замаялся,- то потечет, то упадет-разольется, то застрянет...
 
Молодцы! С конструкцией хорошо придумали, а то я со своей трубой так замаялся,- то потечет, то упадет-разольется, то застрянет...

Ну мы тоже походили посмотрели по магазинам ничего не нашли (были бочки с объемом 300л, а это явный перебор), потом мысль такая родилась, и мы сразу по 2 решетки вымачивали. Правда на картинке не видно с 2-х сторон фанера закреплена уголками, это пришлось делать по месту так как из за воды она начала выгибаться и чуть все не вылилось =)

Свою уже покрасил, если кому интересно могу контакты маляра в СПб дать, все удовольствие 3 ру***, скоро фото и своего красавца скину, почти все готово, что на лето запланировано было =)
 
Последнее редактирование:
Ну вот и молодцы!

Теперь я как понял моно и в лесок на часок для испытаний? :laugh4:

Нет уж спасибо) после последнего часика, я понял что на штурманском месте моему сердцу и кошельку спокойнее)))) на уазик созрею тогда подалуйста))
 
Василий, реально молодец! И смекалка и руки! Что всегда приятно!
Радует, что "сам с усам"))))) а не тупо "помогите"...
Молодец!