Ха3-Деструктор в квадрате :(

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Янв 2010
3.926
4
Съездил, !"№;%"№;%:!"№%, через неделю в отпуск :(
Трасса "Челябинск", за рулем камаза гастер- дебилоид, которому тупо не сиделось в своем ряду. Догнал меня, я догнал 3х-месячную тойоту венцу, которая резко остановилась на свой зеленой из-за семейки полных люмпенов, перевозящих через поток коляску с ребенком на красный...
Из-за трех дебилов рушатся все планы...

ps - ехала попутно трешка, остановилась спросить за здоровье. Спасибо тебе, ни номер не запомнил, ни как звать не спросил, на таком взводе был :(

pps - в первый раз я победил МБ Спринтер, теперь Камаз, кто дальше?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    156,6 KB · Просмотры: 376
  • 2.jpg
    2.jpg
    160,1 KB · Просмотры: 305
  • 3.jpg
    3.jpg
    178,8 KB · Просмотры: 244
На замену:
- задняя дверь со стеклом
- внутренние панели задней двери (?)
- задний бампер
- накладка заднего бампера
- подсветка номера
- левый фонарь
- левая пластиковая часть бампера
- датчик уровня топлива (сдох как и в прошлый раз)
- бампер передний
- нижняя металлическая часть бампера
- левая буксировочная петля (?)
- решетка радиатора хром
- усилитель решетки
- кенгурятник
 
Ну повреждения вроде не сильные. Главное сам цел. Удачи, бернгите себя и нервы.
А что с петлёй ;)
 
Сложно, двумя машинами хотели ехать с родителями. Так что как минимум я - в пролете.
 
судя по фото не критично если дверь открывается можно стекло поставить и в путь или дверь поменять целиком остальное мелочи по возвращению сделаешь может не дай бог кто еще прилетит так и отпуск отобьешь ))) мне в подменку так въехали только отремантировал как в стоячию через неделю на стоянке влетели хорошо крышку багажника старую не выкинул страховку дважды получил по полной отдых в Таи обошёлся бесплатный ;)))
 
Страховая за неделю мне ничего не решит, вот в чем фикус.
И, без указателя уровня топлива, на дальняк не хочется как-то ехать :)
 
Страховая за неделю мне ничего не решит, вот в чем фикус.
И, без указателя уровня топлива, на дальняк не хочется как-то ехать :)

да ясно не решит езжай в независимою и там все отфоткай в своей страховой возьми направление к их оценщику вот и все не уж то на дверь не найдешь денег уровень не кретично в запас канистру кинь примерно знаешь сколько жрет заправляйся по чаще не порть себе отпуск
 
Стекло китайское сзади временно вставь. И так езжай. Страховая зафотать все за неделю успеет. Дальше ты им не нужен.

ПС. А раму-то не повело? Надо обязательно проверить. У Виталхама из Питера была похожая авария. Попал под тотал, хотя внешне тоже все не очень страшно выглядело
 
Да не должно было - по верху рамы прошел удар. Так-то будем смотреть.

на не зависимую лучше ехать после полной разборки мятых частей и не забудь перед этим машину помыть много интересного насчитают :wink2:
 
Крепкая машина))) я так раньше на л200 попал. Там правда у КАМАЗа кабину на фиг снесло. Я отлетел на 60 метров вперед. Потом своим ходом доехал. Во общем не переживай. Всегда есть варианты.
 
Стекло китайское сзади временно вставь...

Вы вообще представляете уровень цен на это заднее стекло (15823062), поглядите, от ценника ахринеете, китай тоже ценник ниразу не гуманный, выход искать на разборке иногда они просто не в курсе сколько оно стоит
 
Последнее редактирование:
китай тоже ценник ниразу не гуманный, выход искать на разборке иногда они просто не в курсе сколько оно стоит

Я не с потолка говорю. Ставил себе китайское. Вполне нормальное, подогрев функционирует. Стоит дешево, даже не отложилось в голове сумма - значит не сумма совсем. Может тыщи 3.