Шипперке

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Маленький монстрик:)
You must be registered for see images

Папа, я видел на кухне Торнадо!
You must be registered for see images
 
В Лыткарино по хвастаешь ! А по поводу поведения тоя - они так самоутверждаются . Эти даже суки над кобелями грешат .

Согласна полностью - чем меньше собака, тем громче комплекс неполноценности :laugh4: есть даже те, которые над тряпочками самоутверждаются. Тут многое зависит от характерности собаки над которой рискуют самоутверждаться. Если характер с доминантой, то подрастет и будет жрать, а на фига в семье такие драмы? Свекровин дворняг ОДИН единственный раз пробовал исполнить нечто подобное - теперь разводим их по разным углам дома/участка. Пару раз недоглядели и дворняга штопаться ездила.
 
Шипперки давно нравятся, поглядываю на нее как вариант второй собаки в дом.Пишите про него все подробности, будет интересно, порода действительно редкая для РФ
 
Павел, с новым членом семьи Вас!! Очаровательный)))). Особенно когда на стиралку смотрит: "Оранжевое всегда падает первым..."
 
Всем спасибо! Щенок и правда оказался чудесный)
Мы мы в него влюбились.

Лора, у тоя доминантное поведение по отношению к щенку прошло. Сейчас все в порядке, спят и едят вместе.
 
Фото с монстриком - класс !
Классный собак ! После Лыткарино мы решили своих тоже в люди выводить !
 
У нас все хорошо. Звереныш освоился, выучил уже команду "ко мне", "место".
В воскресенье идем на первую выставку.
You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Сходили на первую выставку. Дали нам "очень перспективный", Best baby, ну и отличное описание!
You must be registered for see images


После выставки, уставший, повалявшийся в пыли и с первыми наградами:)
You must be registered for see images
 
МОРОО "Кинологический племенной центр". САС КЧФ ОАНКОО
от РКФ.
Пока что для меня все эти слова мало что значат)
 
Паш , это как тренинг на будущее . Надо выставлять с 9 месяцев : 4 CAC и будет юный чемпион РФ.
 
Я можно влезу? А нахрена вам все эти выставки, ну есть пёс ну и...? Ведь то что он есть уже должно быть выше всяких похвал.
 
Кирилл , как в том анекдоте- ты не рыбак ! :wink2:
Собачникам надо пообщаться , пососет жаться как хендлерам , закрыть титулы и тд
 
Последнее редактирование: