наконец то купил HUMMER H3. будем строить свой проект.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Апр 2013
564
1
Всем форумчанам привет. Зарегился на сайте год назад, воздыхал по хаммеру. Была попытка купить прошлым летом в Москва сити , но видимо не судьба была. Каждый раз продаваны куда то терялись, или передумывали продавать. Согласен был уже на любой по вменяемой цене. Но в первую очередь смотрел на желтый. Его же я купил спантанно, обьявление только вышло и сразу созвонился с хозяином, прилетел в мосву через 3 дня,бегло осмотрел,оставил друзьям деньги,договорился о покупке и улетел дальше. Как так все быстро получилось не понимаю до сих пор. Хаммер желтый,3,5 литра,америкос. Цена 800. Специально искал дешевле так как нуждна машина для проекта. В любом случае все будет перебираться,меняться. Сейчас он стоит в Цезарь Ротари, Алексей любезно согласилсяппомочь мне с проектом. Будет следуещее обновление:планы:бампер арб,лебедка, пневмо лифт, багажник на крышу и лесенка от Александрдр, расширители от Миколы на болтах,, балка со светом на крышу, ящик в багажник в ровный пол, камера заднего вида, перешивка салона. Хотелось бы еще лифт от Ранчо,но пока попробую покатать как есть. После постройки планирую автопробег Москва-Сахалин. Кстати по фото увидите машину,там есть кенгурин, передний бампер,рейлинги на крышу, все будет скорее всего сниматься,готов продать за разумную цену,деньги пригодятся. Предложения высказывайте.
 

Вложения

  • 0_cdbb4_a00108de_XL.jpg
    0_cdbb4_a00108de_XL.jpg
    173,5 KB · Просмотры: 297
  • 0_cdbb5_24c03ff5_XL.jpg
    0_cdbb5_24c03ff5_XL.jpg
    170,1 KB · Просмотры: 239
  • 0_cdbb1_fed3f382_XL.jpg
    0_cdbb1_fed3f382_XL.jpg
    104,2 KB · Просмотры: 271
Спасибо ребята. По мере обновления буду выкладывать фото. А если все таки получится пробег то об этом распишу в другой теме ближе к делу:):):)надеюсь встретить соклубников в дороге
 
Выезд в планах 1-3 мая:) маршрут будет позже. Самы короткий,дабы жене нужно успеть к соревнованиям по акробатике а мне к соревнованием по рыбной ловле:):)забью в навигаторе Москва-Южно-Сахалинск,как покажет так и поеду:)
 
Соревнования у нас клубные:)веселые,все друг друга знаем. Повод собраться нашим рыбацким форумом и....по..ать,посоревноваться и поделиться опытом. У нас это как у вас с хаммерклубом в москве,лишь бы всех собрать