Дружище Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Последнее редактирование:
Пока не могу понять как ники выделить черным. всех благодарю за поддержку!
Про инструкцию поняла, спасибо, осталось ее найти, вроде на форуме выкладывалась
 
Последнее редактирование:
Мечты сбываются.. и без всяких "газпромов" ..
Машинка достойная..
В Питере хорошие одноклубники..
 
Оу... а может тогда и мне подскажите))))
Иногда бывает водительская дверь при простом захлопывании при включенном двигатели закрывается....при этом все остальные двери не закрываются....:wacko:
Могу только отослать к 51 стр. инструкции.
Про инструкцию поняла, спасибо, осталось ее найти, вроде на форуме выкладывалась
Файл большой и у меня не получается выложить здесь, но на форуме действительно было. Могу прислать на мыло.
 
Дорогие одноклубники ОГРОМНОЕ спасибо за теплый прием, особенно за инструкцию, пошла скачивать читать изучать!
 
Сегодня меняла своему ненаглядному колодки, видела вот такого красавца с клубной наклейкой, интересно, чей?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    196,5 KB · Просмотры: 89
Поздравляю! У вас сбылась мечта многих мужчин , помните об этом, за вами наблюдают :) (в хорошем смысле )