Два в одном

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я выкладывал ужо- ценнег не гуд и из-за 2 в 1 - каждый по отдельности СИЛЬНО проигрывает любому аналогу сугубо в своем классе.
 
Данил, это изначально понятно, я думал , что м.б. кто уже пробовал.
 
Последнее редактирование модератором:
Олег, мне эта вещь нравится, очень удобна на даче, в деревне, на любом отдыхе. Машину на стоянку и в любую(разумную) стихию.

Данила, что такое конский ценник не понимаю, у Олега другая планка, для чего эти слова использовать? Или озвучь цену, если про нее кто то спрашивал.

Не эксперт, извиняюсь что влез.
 
"Удобна"- это мнение человека использующего? Можно подробнее? А то в прошлый раз не было людей, кто имеет такую фигню и юзает.
Интересно мнение.
 
Алексей, спросили по делу, ответили ни о чем, ТС понял, что будет о чем всегда и решил не убивать время.
 
Тебе абы языком почесать? Или есть что по-существу?
Если нет ответа по девайсу- то и не пиши ни о чем.
Очередной умник.
 
Данила, на твоем месте мог оказаться МАГАДАНЕЦ, V.B.

Олег видимо интересовался: можно ли переодетую в гараже масленницу посадить в грузовую корзину проехать мимо своих окон, помахав жене, доехать до любимой земляничной поляны, перебравшись через речку и проехав по лесу, НУ А ТАМ УЖЕ зажечь масленницу трением.

А ему в ответ дескать дешевле в одну руку масленницу, в другую лодку и далее лесом.
 
Добавлю, про конский ценник не понимаю, но и жизнь прошла, грузовой корзиной по назначению не долго видимо осталось.

А тебе здоровья и счастья.

А тем или этим полноценным это быть не может. Но против Санта Фу тоже демонстраций не устраивают.
 
Про технику понял! А скажите мне, где у нас где у нас ценники демократичные?
Возвращаемся от экономики к развлечениям.