Клубные благодарности!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Монаха Нео забыли, Леха прости! Кто как не ты осветит все эти радости! Рома , пельмени , надо продолжать!
 
Последнее редактирование:
Друзья спасибо вам всем за то отношение и ощущение, котооое вы дарите мне, в я надеюсь вам! В мире столько отрицалова и негатава, но сюда захожу как домой......всем созидания и всем любви в общем и в частности!!
 
как говорю своим после реализации очередного проекта : спасибо всем! мы молодцы!
Василию, Алексею Цезарю и многим другим, кто помогает привести в нормальное состояние моего пушистого, Богатырю за средство оповещения, да и остальным, кто участвует в жизни клуба в общем и его членов в частности
 
Благодарен РХК за тёплую компанию и массу житейского опыта, которым здесь безвозмездно делитесь..!!! Захожу как в Дом Родной, со всеми вытекающими..!!!:sun_bespectacled:
 
Спасибо всем Клубням, кто помогал и спасибо Вовчику (vov4ik_il) за подгон !!! Магарыч все ищет пути добраться к тебе (((
 
Спасибо Цезарю и отдельно Алексею и Максиму за то, что всегда есть куда пригнать машинку и быть уверенным в том, что она в умелых руках!
 
Спасибо Паше faivish'у за то, что подсказал и указал где купить хорошие зеркала с подогревом)