C сумасшедшей любовью по жизни

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Апр 2010
1.319
0
46
allmitino.net
Все привет давно я не появлялась, ну и про детей четвероногих не рассказывала. Сейчас меня будет очень много))))

Начнем.

Женщины существа непредсказуемые, их же всегда манит что-тот таинственное и неизведанное. А еще я очень люблю непростые характеры. Итак 3 года поиска, переписок с заводчиками и мне доверили вот такое чудо. Мой первый саарлоос.

You must be registered for see images


Чудо росло, мама худела и приходила в спортивную форму, и превратилось в очаровательного красавца. Мою гордость, мою любовь и тень. Мой Нанук.

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


На сегодняшний день ему 21 месяц, он не только прекрасный компаньон, но и сделал себе прекрасную выставочную карьеру. 22 BOB, 4 CACIB. ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, Ч. Болгарии, BIG 3, 2 и Лучшая Пара есть в его копилочке. Но о паре чуть позже.
 
Продолжим. Так как дом строился, а из Нанука охранник никакой, скорее он первый дверь грабителям откроет и кинется в объяться с требованием ласки, нам была необходима настоящая собака. Требования были следующие - стайная, желательно аборигенная и неиспорченная еще, хорошо ладящая с детьми и чтобы не страшно было оставаться одной. Начались поиски. Породу муж определил давно. Бурбуль и точка. Точка, так точка. Надо, так надо. Спустя год поисков в нашем доме появился очаровательное рыжее солнышко.

You must be registered for see images


Солнышко росло, ходило за компанию со старшим серым братом на выставки, успешно. Но об этом чуть позже и выросло.

Мираж, Миражка, Мирочка.
You must be registered for see images

You must be registered for see images


это я играла в "Юного хендлера"
You must be registered for see images


По титулам пока "скромно". ЛЩ "Россия 2012", ЛЮ "Сабанеевка 2013". ЮЧР, Ч. Болгарии, единственный в истории в России 2 x ЮЧНКП.
 
Последнее редактирование:
Ура дом! Свой дом! И тут остапа понесло))))))

Так совершенно неожиданно, обнаружив письмо на почте и открыв его, я увидела фотографии щенка. В письме было предложено купить мне под Нанука эту девочку, так как заводчица не видит для неё лучшей пары. Не долго думая в наш дом ворвалась Абека. Неуловимая озорница, мой человеческий детектор, ураган и чертенок в юбочке.

You must be registered for see images


Так у Нанука в стае появилась подруга.
Сейчас
You must be registered for see images

You must be registered for see images


По титулам у неё совсем скромно ЮЧР. Маме на неё времени постоянно не хватает.

Моя прекрасная пара.
You must be registered for see images


И тихо для Вредной - беременные мы, уже скоро)))
 
оооооооооо, привет!!! а где пропадала то??? всю делы, заботы? а то мы тут без тебя "собакину" тему совсем забросили :cray:, а я один не тяну .....
ПЫСЫ: собаки красотульки ..... особенно вон тот - рыжий (почти) :laugh4:
 
Бурбленыш наш рос, пока он громил ринги, мама решила и ему купить рыбку золотую, да не простую, чтобы потом, если оправдает надежды и дети были шикарнейшие.

Так в нашем доме появился вечный двигатель, кусочек юаровского солнышка. Фифа-Манифа.

You must be registered for see images


моя самая любимая фотография
You must be registered for see images


Девочка моя оправдала все надежды и 3 монки подряд стала ЛБС и на кпупнейшем ежегодном чемпионате дважды ЛБ. Очень ей горжусь.

You must be registered for see images


И в Болгарии ЛЩ забрала в копилочку.

В 9 месяцев Фифочка уже Юная Чемпионка двух стран - Черногории и Болгарии.

You must be registered for see images
[/QUOTE]
 
Пока искали прЫнцессу заморскую, в России родилась другая королевишна, любовь с первого взгляда, так в наше семье появилась красотка Бью. Собака - огромное сердце.

You must be registered for see images
. Собаки умеют любить, и она больше всех любит Миражку.

You must be registered for see images


Владычица морская
You must be registered for see images
 
Так как волчья моя развивает скорость неподъемную для бурбулей и выносливость имеет большую, ей постоянно не хватало подруги для игр. Пока все с языками на бок от такого темпа отлеживались, эта момзель наворачивала круги дальше. Было принято решение, что ей нужна подркга по играм, тут уже мне с радостью продали вот такую хохотушку. Нашу Хасси.

You must be registered for see images

You must be registered for see images


она тут же нашла себе подружку по играм
You must be registered for see images


И самая маленькая моя доча - мой первый бурбуль с хвостиком - просто Ленка
You must be registered for see images


Надеюсь админы мне предупреждения не выдадут)))
 
оооооооооо, привет!!! а где пропадала то??? всю делы, заботы? а то мы тут без тебя "собакину" тему совсем забросили :cray:, а я один не тяну .....
ПЫСЫ: собаки красотульки ..... особенно вон тот - рыжий (почти) :laugh4:
а мы...переехали в Болгарию:laugh4:, поэтому и некогда совсем было, тему не бросим, есть чего показать
 
оооооооооо, привет!!! а где пропадала то??? всю делы, заботы? а то мы тут без тебя "собакину" тему совсем забросили :cray:, а я один не тяну .....
ПЫСЫ: собаки красотульки ..... особенно вон тот - рыжий (почти) :laugh4:

Ну я ж тебе помогаю и Босе, "чем" могу:scaut::laugh4:
 
Вакантное место няньки волчат занимаю с удовольствием!!! :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
а оно вакантно:laugh4:и ждет, кстати, как тебе "пукащий 60-ти киллограмовый бурбуль"

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Теона, если Москва надоест - милости прошу в гости! Тебе всегда рада! Только стрелять не будем:laugh4:
 
Я понял Вы ездите зарубеж на выставки , посоветуйте плиз))
Мне после НГ предстоит распрощятся с жизнью в России и возникает вопрос- как лучше перевесть трех ротвейлероа а пмж в испанию? с какими трудностями я столкнусь? на самолете или в пикапе? какие бумаги надо делать?
 
это официально признанная порода - SaarloosWolfhond - один НО и 4 волка))) вот кто они? "дети сибири" волчицы наши - сибирские и такой симпатичный дедушка

You must be registered for see images
- это основатель породы, Shvedka - мой обычный ник)))
вторая дама
You must be registered for see images

третья
You must be registered for see images

красавец дед Нанучин
You must be registered for see images

и любимая мамочка
You must be registered for see images
 
Спасибо Свет, с удовольствием! Вот щас с гражданством разберусь с концами и обязательно приеду! Бурбуля тоже с удовольствием по нянчу, даже пукающего, не впервой! :laugh4: Но мне к волчатам тянееет... :tender:По Нанук соскучилась, так хочеться обнять, брюшко почесать, уши потрепать... :sorry:

Стрелять не будем, нееее... Мне еще жить хочется, а стрелок у меня хреновый, куда не целься - в маму попадет!!!!! :hunter:
 
Я понял Вы ездите зарубеж на выставки , посоветуйте плиз))
Мне после НГ предстоит распрощятся с жизнью в России и возникает вопрос- как лучше перевесть трех ротвейлероа а пмж в испанию? с какими трудностями я столкнусь? на самолете или в пикапе? какие бумаги надо делать?
один человек может перевозить только 2!!!! собаки, нужна справка Ф1 и международная, международная делается на Сиреневом бульваре (при наличии Ф1 - она делаетмя просто - анализы сдаете, результат, собака - 500 р. в гор. станции), номер доме уже не помню - в интеренете ищете ветеринарную станция на сиреневом бульваре (в Москве они делают одни!!!!), ну и по 10 евро с головы на выезд и въезд в страну....это на усмотрение жадности сами понимаете кого...на самолете - ротвейлер - это 6-ка как минимум и статус агрессора, около 1200 евро перелет на одну собаку KLM и еще местные таможенники сдерут, лучше самим. Любят пихать снотворное там где не надо "агрессивным" породам((((( это просто дружеский совет.
 
Спасибо Свет, с удовольствием! Вот щас с гражданством разберусь с концами и обязательно приеду! Бурбуля тоже с удовольствием по нянчу, даже пукающего, не впервой! :laugh4: Но мне к волчатам тянееет... :tender:По Нанук соскучилась, так хочеться обнять, брюшко почесать, уши потрепать... :sorry:

Стрелять не будем, нееее... Мне еще жить хочется, а стрелок у меня хреновый, куда не целься - в маму попадет!!!!! :hunter:
а нафига мне твоё гражданство - мы в Болгарии:laugh4: - мне и твоё нынешнее подойдет:yahoo: