Мои поделки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Янв 2010
3.176
16
53
Решил создать отдельную тему куда буду выкладывать мои изделия.












 
Было штуки 4, все делал под заказ. Буду делать ещё 3 т.к люди просят.

Что по прайсу? Левая- правая? под 35" колесо на запаске норм? Сверлиться надо?

пс пардон, может я темку пропустил с инфой?
 
Последнее редактирование:
Прайс 5 тыр. Крепится как ГОБИ с лева, думаю что можно и на 35 только чуть ступеньки переделать. ( Лесенка копия GOBI) НИЧЕГО сверлит не надо!
 
Последнее редактирование:
А можно заказать кенгурин на н3, который штатный,, черный? Нас много, кто хочет купить такую вещь.
 
А можно заказать кенгурин на н3, который штатный,, черный? Нас много, кто хочет купить такую вещь.

:1-1:
Правда , непонятно , как черный кенгур будет вписываться в концепцию сильно хромированного красного хомячка...
 
Прайс 5 тыр. Крепится как ГОБИ с лева, думаю что можно и на 35 только чуть ступеньки переделать. ( Лесенка копия GOBI) НИЧЕГО сверлит не надо!
Саш, а реально такую лесенку захромировать? я бы взял
 
Если цена будет адекватная, можеш меня записывать первым в очередь.

Прикратити, вот это! У парня в Норильске очень редкая-2+ группа крови, я ему обещал защиту с дырочками, вы не можете так с ним поступить.