Было-стало Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Во-первых, искренние поздравления...Завидую бело завистью, потому что сам не могу до сих пор Н2 найти чтобы и по финансам и по вложениям....наверно это уже не возможно...
Во-вторых, позволю себе воспоминания о том, что была зимой ветка обсуждения что лучше Н2 или Н3, где я написал реплику, о том, что Н2 вообще не сравним с Н3...помню как владельцы Н3 набросились тогда...Так вот, у меня были такие же впечатления, когда я перед покупкой сравнивал Н2 и Н3...и про пространство и про ходовые качества и вообще про ощущение от машины, указанные в первом посте...Этот пост лишь подтверждает правило с Тройки пересаживаются на Двойку, а с Двойки на Единичку...и ни в коем случае не в обратном порядке...

Радости от машины, успехов, будем следить за проектом!
 
Нормально так план накидал ) Удачи в реализации! ))

С Нотариусом относительно"Правила" абсолютно не согласен... )))
во-первых: его не существует!
во-вторых: машины выбираются исключительно под задачи (Н2 не проедет, там где проедет Н3 ))) БАНАЛЬНО! :),
в третьих: сколько людей столько и мнений ) (это я про ИМХО)
 
В режиме езды дом/работа/обед/работа/дом – расход… Ага.. Смотрим на фото. Показания, для нормальных замеров были сброшены по приезду в Тверь. Сейчас накатал 1600 км. Расход 17,8-18,1.
Дорогу держит отлично. Колейность не ощущает вообще. В районе 1700 оборотов хомяк едет 100 км/ч. На 2000 – 120.. И так далее… В режиме города, можно спокойно рулить на 1500 оборотах, ну плюс минус 200 (наверно). Отсюда, видимо, и расход. Обращаю внимание, что треха моя в таком же режиме держала четкий расход 19,6 на сотню. Но это с лифтом, на более тяжелых тапках, и боксом на крыше. Правда удался эксперимент, при пенсовской езде умудрился как-то уложиться в 16,6 литра – это все про Н3. Расход проехали.

Ye ваще, неужели такое бывает? Мы не на разных машинах ездим? У меня расход как-то был в районе 20-22 л/100 км, но это было при заправке на трассе, после чего ехал вообще без остановок километров 300 на хорошей скорости. А в обычных условиях будней Москвы меньше 28 литров вообще не бывает, а тои 30-35. В выходные езжу по пустым улицам - ну, 23-25 литров. Но чтоб 16 - этого я не добивался ни в каких идеальных условиях:)))
 
Привет Ром, прими искренние поздравления! Двойка это гуд! У меня расход в среднем 20-22, если постараться и аккуратно ездить то бывает 18-19, но это без пробок конечно)))
 
КАК такой расход получается?! у меня на трехе 21 при последнем расчете получилось! Снова я не ту машину купил=)))
Газ решает проблемы с расходом раз и навсегда:yes: А Романа от души поздравляю с приобретением! Машина мечта!
 
Ye ваще, неужели такое бывает? Мы не на разных машинах ездим? У меня расход как-то был в районе 20-22 л/100 км, но это было при заправке на трассе, после чего ехал вообще без остановок километров 300 на хорошей скорости. А в обычных условиях будней Москвы меньше 28 литров вообще не бывает, а тои 30-35. В выходные езжу по пустым улицам - ну, 23-25 литров. Но чтоб 16 - этого я не добивался ни в каких идеальных условиях:)))

Вот это очень похоже на правду:wink2::wink2:
 
Газ решает проблемы с расходом раз и навсегда:yes: А Романа от души поздравляю с приобретением! Машина мечта!

На газе пусть газели ездят :hunter: Это как в Zippo китайскую газовую зажигалку вколхозить.
 
Последнее редактирование:
Ром, привинтил чёнить?
Или как было, так и осталось пока?

Пока только третий рейлинг.. :laugh4:
Времени нет... После пельмех начну ваять. Да и диски надо увидеть, что бы дальше мыслю развить в правильном направлении. :moil: