Доработка ксеноновой оптики H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На следующей неделе мы с Василием76 будем делать заказ 2х комплектов для переделки фар. Если кто хочет - может присоединиться.

Вот такой комплект, стоимость $128,5 плюс доставка:
You must be registered for see images
 
Доброго.Вчера залинзовался.Все вместе с материалами вышло 8500 рублей.Фото попозже скину если интересно.
 
Доброго.Вчера залинзовался.Все вместе с материалами вышло 8500 рублей.Фото попозже скину если интересно.

Мне интересно, так, что скидывай!
Линзы врезные или моримото?

P.S.
Напоминаю, кому интересно - присоединяемся к заказу (читай выше) - пересылку поделим на всех - будет дешевле! ))
 
Последнее редактирование:
Александр, я так понимаю у Вас квадратная линза, а можно фотографию как светит ночью на дороге, если не сильно затруднит...
 
Александр, я так понимаю у Вас квадратная линза, а можно фотографию как светит ночью на дороге, если не сильно затруднит...
Да, квадратная - как на фотках выше. И из комплекта как на фотках выше.
Я могу сфоткать только на кроссовок, лопату или брелок от машины. в москве тоже не понятно как - ибо везде светло... поэтому за качество фоток звиняй)) попробую, конечно что-то придумать, но по-моему проще самому взглянуть. На Варшавке около Кошака практически каждый день.
 
Последнее редактирование:
наснимал как мог про то как светит:

вечереет. свет вдаль. стрелками указана хорошо различимая светотеневая граница
You must be registered for see images


поздним вечером у забора. правая фара специально светит чуть выше левой (так настроено):
You must be registered for see images


днём на дороге (на самом деле днём мало у кого вообще видно свет даже на машине спереди, а у этих линз - отлично видно. также свет видно и слева на каменном ограждении глазом, но камера его не видит)
You must be registered for see images


там же, но вечером (теперь камера легко ловит светотеневую границу слева)
You must be registered for see images



конечно, надо бы ночью на неосвещённой дороге, но я чего-то в последнее время там не езжу)))
 
Последнее редактирование:
Александр, не совсем понял, ты ставил только линзы? Лампы, блоки розжига и корректор остались от старых калининградских фар?
 
Александр, не совсем понял, ты ставил только линзы? Лампы, блоки розжига и корректор остались от старых калининградских фар?

От калининграда осталась только проводка. Проводка одинаковая у всех - только фишками на концах отличается. Можно было её заменить, но я посмотрел и понял, что проводка нормальная, а фишки я переобжал новые. Всё остальное - фары, линзы и блоки было заменено.
 
А заказ-то сформировали, отправили? Или еще можно поучавствовать?
Я отправил уже, ответа жду сегодня.
Добавить возможно, наверное.
Но все должны понимать - комплект этот DYI, то есть сделай сам. Пила, напильник, герметик, голова, руки, синяя изолента - это всё в комплект не входит...
 
Последнее редактирование: