ХЕЛП! Нужна покраска дисков!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я уже понял, что затея имеет только два достойных разрешения - купить новые диски и не иметь головняка, или, спасибо Питроффу, отдать в Наяду и за цену около 10 килорупий получить комплект в порошковом окрасе - этот способ тоже гут, и бюджетней, кстати....
 
Еще Владимир, если перевести на русский, рекомендовал Профшинсервис
Ему с вывозом, доставкой, сборкой, разборкой, покраской, балансировкой весьма гуманно вышло
главное (!!!) - клиент остался очень доволен
 
Все они делают. С людьми всегда необходимо договариваться и не выпендриваться, а часть ответственности брать на себя.
Что под хромом, то никто не знает - может там сплошной окисел и диск будет выглядеть после чистки как покушанный осами.
 
Последнее редактирование:
Я им задал вопрос про снятие-они пошли в отказ. В Наяде не ломались и ответственность не перекладывали. Просто отдробили и отпесочили потом. И все пучком. И дешевле намного.
Всегда голосую рублем. На кой мне контора с ломающимися целками-не будем, не умеем, как получится, и прочим бредом? На кой мне их уговаривать и проголубивать? Просто пошел в другую контору где все сделали.
 
Последнее редактирование:
Роман , а сколько у наяды ценник на ремонт дисков ? Я свои 20" красил после бардюрки акрилом за 3.6 т р подключ . Снятие , установка , балансировка и сама покараска. И времени 4 часа . Красил в профшинсервис , Русакова. Качество отменное . Цена прозрачна , все есть на сайте . В наяде цены не нашёл
 

Все прозрачно. Цена есть на сайте. После второго комплекта дали еще 15% скидки.
 
4 часа на все под ключ....? Гложат сомнения. Процесс напыления и время изучил досконально. Плюс снять-поставить,монташ-демонтаж, балансировка. За 4 часа успеют , если работы нет, весь сервис на тебя нацелят и до конца не выдержат процесс. Поверю в 6 часов, но не в 4.
 
Я ни в коем случае не рекламирую сервис этот. Если найдется какой нибудь анжи или ахмат и сделают лучше или дешевле, поеду к ним. Пока по цене/качество у наяды нет конкурентов в московском регионе.
 
4 часа на все под ключ....? Гложат сомнения. Процесс напыления и время изучил досконально. Плюс снять-поставить,монташ-демонтаж, балансировка. За 4 часа успеют , если работы нет, весь сервис на тебя нацелят и до конца не выдержат процесс. Поверю в 6 часов, но не в 4.

Роман красил два диска уже :cray:. К качеству нет претензий . Полгода , все отлично . Реально 4 часа . Делали ночью , работали на меня :wink2:
 
Наяда, самый дорогой сервис среди "черных".
Да, делают все под клиента, но ни за что не отвечают за качество дисков никогда. Могут иносказательно всегда объяснить, что больше никогда вас видеть не хотят.
ПитроV у них якобы толкатель по развитию, получается, да и часто там видится.
Ребята рассказывают.
 
Последнее редактирование:
Так, стопэ! Какой нафиг директор по развитию?)))) Я был там два раза лично. И два раза пользовался услугами с доставкой. И все! У меня не 500 машин))))))
Если бы они шибко накосячили, я бы так и написал пока все окейно было. Боюсь, не сглазить. А то с антикорной конторой все гуд изначально. Я сделал по рекомендации, друзья поехали. Все хорошо. Но после пару лет раскрутки сговнячилась конторка. Экономными больно стали. И звезда где то в башке засияла от наплыва клиентов. Я здесь так прямо и написал.
 
Последнее редактирование:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


дорого, да. но скоро будет дешего))