Кларус Варшавка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Пипец народ разводят КОНТРОЛЬБОДИ слово то нашли модное прям с диагностического компьютера :laugh4::laugh4:
А по русски контакт в одной из лампочек хреновый...

может и разводят, только нафига им этот головняк по гарантии? мы же им не платили ничего. :girl_impossible:

да, кстати, там электрик сутки деффект искал...если бы провода, то сделали бы, не сомневаюсь. это редко, но у некоторых встречается, как нам потом сказали.
 
Последнее редактирование:
С темы поворотника лучше не соскакивать. У нас было тоже самое в прошлом году. Мигал чаще, чем правый. Т.к. были в то время в Питере, то поехали в Лахту-М, на Савушкина. Там очень приятный менеджер Александр с нами работал. Нам должны были сделать диагностику и найти причину за 3 часа (по телефону так обещали), а в итоге пришлось оставлять на день машинку. Еле нашли причину, какой-то контрол боди чего-то там надо было менять. По гарантии сделали, но ждать пришлось пока его в сервис доставят. Вот. Но искренне желаю Вам, чтобы у Вас все обошлось проще.
__
Света (муж ругается, если не подписываюсь :)))

У меня он периодически то нормально,то как ненормальный быстро начинает(как когда лампочка перегорает),как будто где-то контакт отошел.
 
КСТАТИ!
Во время моего ТО в цехе стояло еще 2 хомяка. Одни с габаритами на крыше,а другой, кажется клубный, но не могу вспомнить чей же: буквы на номере М***ОХ, на задних крыльях нарисована кошка желтенькая и на багажнике тоже, я этого хомяка заприметил когда стоял у выезда из рем.зоны. Он когда выехал,постоял немного с кем-то пообщался,проверил колпаки на колесах и поехал. Походил я походил,да так и не вспомнил кто ж это,а подходить знакомиться как-то не к месту было что ли)
Так что хозяин того хомяка, если ты тут, ПРИВЕТ ТЕБЕ!
 
Последнее редактирование:
может и разводят, только нафига им этот головняк по гарантии? мы же им не платили ничего. :girl_impossible:

да, кстати, там электрик сутки деффект искал...если бы провода, то сделали бы, не сомневаюсь. это редко, но у некоторых встречается, как нам потом сказали.
Правильно вы не платите ! Зато сладкий ГМ платит))
 
Еще один маленький отчетик о посещении дилера - Кларус. Причиной была проблема с поворотниками (левый моргает чаще, чем правый). Изначально грешили на какую-то приблуду в задней стойке, но после ее замены проблема осталась. И, ВНИМАНИЕ РЕШЕНИЕ для всех, страдающих этой проблемкой: нужно разобрать порог пассажира (передний) и там проверить все проводки у РЕЛЕ (собранном в Нашей Раше), потом проверить и потеребить два зелененьких проводка, они идут по повогу к багажнику, а другим концом под торпеду. После таких манипуляций,проблема исчезла.
А теперь к отчету: Как обычно поехал к Платону, к 15:40, приняли машину вовремя,все окей. Поскольку я был после покатушек под Дмитровом (где и застрял на поле) помыли меня хорошо и бесплатно. В сервисе я провел 3 часа из них моя машина просто стояла без действий в рем.зоне 2:30, и после того как я попросил настойчиво пойти к машине и контролировать все,сделали за полчаса. Но тут конечно не вина Платона, и просто наверное наплыв клиентов. Хотелось бы конечно,чтобы такого не было. Все равно Платону спасибо,если читает форум:)
П.С. теперь жду фару по гарантии взамен запотевшей.
 
Еще один маленький отчетик о посещении дилера - Кларус. Причиной была проблема с поворотниками (левый моргает чаще, чем правый). Изначально грешили на какую-то приблуду в задней стойке, но после ее замены проблема осталась. И, ВНИМАНИЕ РЕШЕНИЕ для всех, страдающих этой проблемкой: нужно разобрать порог пассажира (передний) и там проверить все проводки у РЕЛЕ (собранном в Нашей Раше), потом проверить и потеребить два зелененьких проводка, они идут по повогу к багажнику, а другим концом под торпеду. После таких манипуляций,проблема исчезла.
А теперь к отчету: Как обычно поехал к Платону, к 15:40, приняли машину вовремя,все окей. Поскольку я был после покатушек под Дмитровом (где и застрял на поле) помыли меня хорошо и бесплатно. В сервисе я провел 3 часа из них моя машина просто стояла без действий в рем.зоне 2:30, и после того как я попросил настойчиво пойти к машине и контролировать все,сделали за полчаса. Но тут конечно не вина Платона, и просто наверное наплыв клиентов. Хотелось бы конечно,чтобы такого не было. Все равно Платону спасибо,если читает форум:)
П.С. теперь жду фару по гарантии взамен запотевшей.

Давно извесная проблема, еще косяк бывает не затягивают массу под посажирским ковром, симптомы почти те же.
 
Тоже хочу сказать огромгое спасибо Платону!!! Очень хорошый мастер!!! Почитав про диллеров решил сделать в пятницу ТО2 в Кларусе у Платона и не пожалел ни разу!!! Очень грамотно мне все разьяснил проверил машинку сделал ТО и даже нашел проблемку о которой я не знал!!! Приговорили к замене две стойки и фары под замену!!! Все по гарантии и в разумные сроки!!! Платону так держать!!! Всем кто раздумывает к какому диллеру ехать на ТО советую Кларус к Платону!!!:yahoo:
 
Уже где-то писал, что у меня бзик по точности настроек сход-развала. Поэтому мне не просто надо его выставить, а выставить так, чтобы мне нравилось. Это не каждый мастер может сделать, потому что мало просто попасть в заданные параметры - надо понимать, какой параметр на что и как влияет в определенном диапазоне регулировок. А это уже почти научный, а не тупо механический подход к процессу.

То-то мастер по сход-развалу сегодня выспрашивал мои пожелания...

Сегодня была у Платона в Кларусе. Подняли морду. Расстояние по вертикальной оси переднего колеса между верхом покрышки и крылом стало 19,5 см, что на 3,5 см ниже, чем сзади.
Итого за торсионы, сход-развал и регировку фар - 6 500р., что на 400р. меньше, чем сначала объявили по телефону. Приятно, обычно с сервисами наоборот.
Минус - не принимают карты к оплате.
Еще бесплатно помыли, подвеску посмотрели (визуально). И только что полученные номера к рамке прикрутили в качестве бонуса за долгое ожидание.
Я бы сама прикрутила, так за болтами все недосуг было заехать.

А Платон действительно очень приятный мастер и специалист в своем деле.
 
То-то мастер по сход-развалу сегодня выспрашивал мои пожелания...

Сегодня была у Платона в Кларусе. Подняли морду. Расстояние по вертикальной оси переднего колеса между верхом покрышки и крылом стало 19,5 см, что на 3,5 см ниже, чем сзади.
Итого за торсионы, сход-развал и регировку фар - 6 500р., что на 400р. меньше, чем сначала объявили по телефону. Приятно, обычно с сервисами наоборот.
Минус - не принимают карты к оплате.
Еще бесплатно помыли, подвеску посмотрели (визуально). И только что полученные номера к рамке прикрутили в качестве бонуса за долгое ожидание.
Я бы сама прикрутила, так за болтами все недосуг было заехать.

А Платон действительно очень приятный мастер и специалист в своем деле.

Вы нас не пугайте. А то народ еще подумает, что клубные карты не принимают. С ними ценник упал бы еще на 650 рубликов

А рамка то правильная? Клубная? Надо будет Платона подтянуть на распространение рамок.
 
Скажите, а в Кларус только к Платону можно ехать, или там все мастера приемки адекватные? Я им одного из моих Хомяков хочу по гарантии показать. Записался на воскресенье на 15-00. На нем руль криво стоит, что дает мне повод думать, что сход-развал там не делали и перед совсем низко опущен (на пять сантиметров ниже, чем у второго), так что думаю никто из транспортного состояния не выводил и сход-развал не делал.
 
Последнее редактирование: