Накладка капота под диоды(для Огура)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Июн 2009
1.906
2
43
выложу фото процесса моделирования.
готов выслышать конструктивные предложения
 

Вложения

  • IMAG1029.jpg
    IMAG1029.jpg
    30 KB · Просмотры: 215
  • IMAG1030.jpg
    IMAG1030.jpg
    27 KB · Просмотры: 223
  • IMAG1032.jpg
    IMAG1032.jpg
    37,8 KB · Просмотры: 227
  • IMAG1033.jpg
    IMAG1033.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 225
  • IMAG1037.jpg
    IMAG1037.jpg
    21,7 KB · Просмотры: 195
  • IMAG1035.jpg
    IMAG1035.jpg
    34,9 KB · Просмотры: 215
А то... я же как испытатель ))) установка с подробным фототчетом )))

Коль а может на каждом ребре дырочку просверлить, как на штатной накладке, а то вода скапливаться будет, или впринцепи это потом сделать можно перед установкой ?
 
А то... я же как испытатель ))) установка с подробным фототчетом )))

Коль а может на каждом ребре дырочку просверлить, как на штатной накладке, а то вода скапливаться будет, или впринцепи это потом сделать можно перед установкой ?

Сначала сверлить, потом красить
 
Спереди в углублении будет сплошной экран-плоскость, в ней можно вырезать отверстия под любую балку
 
Я б лучше однорядную балку ставил, она ваще огонь и выглядит ахеренно!
Cогласен
Тут дело ещё в практичности, однорядная сколько Ват?? тут то 72
Вот эти светят огонь просто, мне такие приехали))), не сравнить с теми что до этого были, пролайт с вижином курят, хотя новых моделей у них не видел, но там и ценник космический.

 
Cогласен

Вот эти светят огонь просто, мне такие приехали))), не сравнить с теми что до этого были, пролайт с вижином курят, хотя новых моделей у них не видел, но там и ценник космический.


Так они по 30 дюймов, по размеру в накладку не лезут, да и мошность у них 90 ват, а вроде поидее от двух рядной в 20 дюймов с 75 ват, из за размера только выйгрывают по световому потоку, а если взять рядник 20 и сравнить, я думаю там ват 50-60 всего даст.
 
Так они по 30 дюймов, по размеру в накладку не лезут, да и мошность у них 90 ват, а вроде поидее от двух рядной в 20 дюймов с 75 ват, из за размера только выйгрывают по световому потоку, а если взять рядник 20 и сравнить, я думаю там ват 50-60 всего даст.
Не ту ссыль воткнул(((, вот про эти речь.

Какая то хрень ссылка не та ставится


 
Последнее редактирование:
Эдик какие планы на форда??
ЗЫ Сорри за флуд в теме;))))
 


Офигенный набор, если влезает этот комплект то 120 Ват, 10320 люменов и ближний и дальний, вот тогда мощная тема.

Тебе как придет померь какой размер во всех плоскостях, если влезет себе тоже закажу.