Cadillak SRX, впечатления и ужас.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Сен 2008
14.518
67
Возможно, будет интересно. Меня мои же впечатления поставили в тупик. :wacko:
Куплен менее года назад новеньким и свеженьким. Мощность двигателя - 269 л.с., объем - 3 литра, масса 2181 кг, постоянный полный привод, АКПП шестиступенчатая. Комплектация максимальная. Проще написать о том, чего нет: электрической регулировки руля (не очень удобно), подогрева руля (грустно), лазерной проекции на лобовое стекло (к ней так и не смогла привыкнуть, потому наплевать). Что очень понравилось мне - регулировка педального блока ( с памятью) и простой в использовании блютус с управлением на руле, то что очень понравилось дочери - идеальный комфорт для задних пассажиров ( климат-контроль, подогрев и вентиляция сидений, при подключении наушников, возможность автономно слушать радиоприемник, панорамный люк).
Салон очень комфортный. Регулировка сидений в огромном количестве направлений. Отделка прекрасная, местами слегка гламурная.
Разгон никакой до 30-40 км/ч, жмешь на газ, ревет, как при взлете, пугает соседей по движению, эффекта - ноль. После 40км/ч - очень резвенько. Управляется легко, к габаритам привыкаешь очень быстро. Обзор прекрасный. Дорогу держит идеально. Колейность не замечает. в поворотах не валкая. Подвеска хорошая. Попой откаты дорожников не чувствуются. Парктроники везде, есть камера заднего вида. Поэтому парковка не только не вызывает трудностей, но даже доставляет удовольствие. Не понравилось, как переключаются скорости. Вторая и третья с небольшим толчком. Потом - идеально. Так как машина с системой бесключевого доступа и запуска, брелок можно не доставать из сумочки, что безумно удобно. Дамы меня поймут))))
При низкой цене получаешь кроссовер премиум-класса. Расход совсем приятный. Город - 13, трасса 10-11 литров.

Но. К концу дня у меня возникало и возникает адское желание пересесть на свою трешку. Совсем не комфортную по сравнении с кадиллаком. Менять трешку на это идеальное создание точно не хочу))))
 
Re: Cadillak SRX, впечатления.

Лен, я вот забыл - ты wrangler тестила? Просто с харизмой машин и нет больше новых :)
 
Re: Cadillak SRX, впечатления.

Кадиллаки по моему все классные, как хам надоест первым что буду смотреть эскалейд а потом линкольн нави.
 
Re: Cadillak SRX, впечатления.

Лен, я вот забыл - ты wrangler тестила? Просто с харизмой машин и нет больше новых :)

Андрей, нет. Но собираюсь. Тоже пришла к выводу, что ничего не найду, как идеальную замену хомяку.
А вот Сотке, wrangler очень даже по душе. Поедем - поглядим.
Меня удивило мое мироощущение в отношении хорошей машины. Вот всем прекрасен кадиллак, а ничего кроме раздражения не вызывает. Злюсь, когда приходится хомяка давать покататься, а самой пересаживаться на SRX.
 
Re: Cadillak SRX, впечатления.

Андрей, нет. Но собираюсь. Тоже пришла к выводу, что ничего не найду, как идеальную замену хомяку.
А вот Сотке, wrangler очень даже по душе. Поедем - поглядим.
Меня удивило мое мироощущение в отношении хорошей машины. Вот всем прекрасен кадиллак, а ничего кроме раздражения не вызывает. Злюсь, когда приходится хомяка давать покататься, а самой пересаживаться на SRX.

Нужно переставить начинку от кадиллака в Н3 и будет тебе счастье))
 
Re: Cadillak SRX, впечатления.

Через тернии к звездам :wink2::laugh4:

На самом деле (если моих "породистых" тараканов исключить :laugh4:), машина достойная. Цена - качество - комфорт - нафаршированность замечательные, аналогов за такие же деньги не найти.
 
Re: Cadillak SRX, впечатления.

Удручает, что платформа у него от опеля антара и шевроле каптива. Вообще убило, что новый автомобиль стал заметно мельче предыдущей модели.
 
Re: Cadillak SRX, впечатления.

Удручает, что платформа у него от опеля антара и шевроле каптива. Вообще убило, что новый автомобиль стал заметно мельче предыдущей модели.

Не только это. С 4,6 литров упали до трех. И таааакой тугодум получился))))
 
Re: Cadillak SRX, впечатления.

На самом деле (если моих "породистых" тараканов исключить :laugh4:), машина достойная. Цена - качество - комфорт - нафаршированность замечательные, аналогов за такие же деньги не найти.

Лен, так это и есть любовь :laugh4:
 
В четверг Сотка с водителем ехали на нем по МКАДу. Пробка, скорость километров 5 в час. И, опа, во время движения машина глохнет намертво. Правда, стартер (или что там у нее :laugh4:) срабатывает, все светится и включается, кроме двигателя. Машинку на эвакуатор и в сервис. Сейчас звонит Сотка и сообщает - неисправность выявлена. Узнав, что за поломка, чуть не упала. На почти годовалой машине с пробегом не более 20000 км заклинило двигатель. :shok:
 
В четверг Сотка с водителем ехали на нем по МКАДу. Пробка, скорость километров 5 в час. И, опа, во время движения машина глохнет намертво. Правда, стартер (или что там у нее :laugh4:) срабатывает, все светится и включается, кроме двигателя. Машинку на эвакуатор и в сервис. Сейчас звонит Сотка и сообщает - неисправность выявлена. Узнав, что за поломка, чуть не упала. На почти годовалой машине с пробегом не более 20000 км заклинило двигатель. :shok:

Ни уя себе !!!!!!!! :wacko: Я такую чуть жене не купил !!! Ей сначала понравилось, а покатались, она сказала свое твердое женское НЕТ .........:sarcastic_hand::sarcastic_hand:
 
Кадиллак стс - шесть лет и 180000 набега. Ну вот совсем без проблем (тьфу-тьфу-тьфу). У соседа кадиллак срх в старом кузове - пять лет и около 150000 - еле расстался с машиной, так доволен автомобилем был.

В данном случае, точно заводской брак. Сейчас с Кларусом общаемся. Машина то на гарантии. Буду рассказывать, как ГМ ведет себя в таких случаях.
Но мы в шоке((((((