КЛУБная РЯСА для священника-жреца-шамана КУЛЬТа (СЕКТЫ, Религии) HUMMER !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да хорош народ, вы что? Это же наш Нео? Самый веселый, креативный, классный и убойный участник форума?! Не смотря на то что лично не знаю, очень уважаю не меньше тех, кого знаю. Лишних 100 рублей думаю у всех найдется - 40 постов, если каждый бросил бы по 100 у Нео уже был бы 4000 и думаю эта сумма вполне хватит на клубную РЯСУ! :laugh4: (хотя сама не понимаю на кой это ему далось :wacko: ) Но ради поддержки веселого клубного духа, буду поддерживать! :yahoo::yahoo:
 
Вообще никто никого обижать не думал, рясу обязательно нужно и библию в виде мануала, и кадило светодиодное!
 
Любой священник живет с прихода!

Олег Дружище.... ПИТАЮСЬ -- ЭНЕРГЕТИКОЙ !!! (я же теперь ем мало... с ПУТИ Красоты и Здоровья -- уже не свернуть:good:)

несу свет и мир -- всем кто любит (верит) в HUMMER:scaut:...
Всем кто не любит -- будет представлен РЫЦАРЬ HUMMER:crazy: и все будет хорошо...
 
А можно борзыми щенками?

Лучше отсыпьте -- Ящик "Клубной водки" (так у меня и нет в коллекции зачотной бутылки с символикой клуба) и двух-трех симпатишных жриц (хотя после ящика...:rofl::rofl::rofl: это уже не важно)..
 
Олег Дружище.... ПИТАЮСЬ -- ЭНЕРГЕТИКОЙ !!! (я же теперь ем мало... с ПУТИ Красоты и Здоровья -- уже не свернуть:good:)

несу свет и мир -- всем кто любит (верит) в HUMMER:scaut:...
Всем кто не любит -- будет представлен РЫЦАРЬ HUMMER:crazy: и все будет хорошо...

Леха, пиши рецепты, это очень популярно.:laugh4:
 
Лучше отсыпьте -- Ящик "Клубной водки" (так у меня и нет в коллекции зачотной бутылки с символикой клуба) и двух-трех симпатишных жриц (хотя после ящика...:rofl::rofl::rofl: это уже не важно)..

Леш, неважно - это две или три или же все таки насколько они симпатишны?:laugh4:
 
Монахом????? Все! Никаких сисек!

Я веселый-спортивный-энергишый и маленько эротишный монах HUMMER... Сиськи -- это ведь красиво :wacko: ...
(тут у меня скоро начинается проект дизайнерский "Келья монаха HUMMER" , буду делать Клубную квартиру (для всех Российских ХАММЕРов, кто проезжает мимо нашей деревни.........Если все получится -- "школа ремонта" будет завидовать)..
 
Может хватит побираться-то уже? В шутку или серьёзно уже даже не важно.

Вера согласен с тобой... На ДР Клуба 2013 -- всем кто пожелает (захочет) собранные пожертвования будут возвращены (хотя мне кажется что у меня их обратно не возьмут)..

Как сказал бы мой Друг Александрдр - NEO завязывай..
Я все увидел и услышал.. Навеки Ваш или Всегда с Вами -- NEO 2..
Аминь:smoke:

Зы... ХОТЯ чего это я ???? Монахи люди бедные (простые) -- что МИР (общество, клуб) подает (жертвует), тем и живут (существуют) ....
 
Последнее редактирование:
И булаву есчо...
что бы перекрещивать ....
иноверцев:laugh4:

Булавой больно, бубен - самое то, во всех смыслах. :laugh4:

Hummer, он же в душе!:scaut:

Неа, у меня под окном. :girl_dance:

Зы... ХОТЯ чего это я ???? Монахи люди бедные (простые) -- что МИР (общество, клуб) подает (жертвует), тем и живут (существуют) ....

Все, ушла в монастырь, постриг приму - хорошо жить буду ( в смысле скромно и бедно) :rofl:
 
Список тех -- кто ЛЮБИТ HUMMER (ну и меня -- веселого мальчугана NEO 2) --- шуточно все конечно (а то вы к жизни серьезно относитесь:laugh4::laugh4::laugh4:)...

кто хочет Поздравляйте с Новым годом !!! Мне это приятно однако:yahoo:

1. Julia (Москва) - карта Сбербанка (зачислено) --- ХАММЕР у тебя будет ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
2. Вредная (Москва) - Яндекс Деньги (зачислено)
3. Carbon (Москва) - карта Сбербанка (зачислено)
4. Newman и Romario (Тверь) - карта Сбербанка (зачисленно)
5. ЭЛ. (Москва) - поздравления с Новым Годом (очень приятно).
6. Slav (Сургут) - поздравления с Новым Годом (очень приятно).
7. Борис Стремительный (весь земной шар) - теплые слова и мудрые мысли + поддержка идеи (очень приятно).
8. Viking&Natali (Москва) - борзыми щенками и поддержка идеи (надо будет как-нить забрать щенков весной).
9. C-dok (Череповец) -- поздравление с НГ и поддержка идеи (спасибо Женя это дорогого стоит).
10. Александр (Псков) - поздравления с НГ и идея NEOмобиля (Саша Респект и Уважуха).
11. bob13 (Москва) - наверно поздравления с НГ + булава для неверующих :yes: (Борис очень приятно)..
12. .....

Друзья Новый Год через 3 дня ---- присылайте поздравления, теплые слова и креативные идеи...

и конечно критику и нетеплые слова -- то же можно присылать....
Я все равно --- ЛЮБЛЮ ВСЕХ ХАММЕРов России и всего мира..

__________________
 
Последнее редактирование: