КЛУБная РЯСА для священника-жреца-шамана КУЛЬТа (СЕКТЫ, Религии) HUMMER !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если честно, то я думал, что насчет рясы ты пошутил. Денег не жалко, подарки дарить люблю, но здесь как то не мотивирован я) Непонятно на что и в связи с чем.
В шаманов не верю, католические рясы не люблю (депрессивно выглядят). Потому, NEO, прими в дар то ценное, что у меня есть: сердечные поздравления с наступающим Новым 2013 Годом!:yahoo:
Полностью согласен и присоединяюсь к поздравлению!!!
 
Всем Привет... Теперь я ПРЕДУПРЕЖДЕН (так что не совсем "белый и пушистый").. Закон суров, но это закон !!!
(Володя "САЛАТ" -- я больше не буду писать большими буквами и выделять текст)..
и вообще завиртуалился я с этим путем (хотя весело и прикольно было)...

Кстати в монахов и шаманов -- сам не верю.. я так то буддист немного..
Рясу хотел смастерить (и смастерю 100 % -- спасибки кто прислал подарки) - что бы реальные мероприятия проходили красочно и весело...

Саня и Рома, мои Тверские Друзья --- подарок получил..

короче пошел в бассейн на тренировку...
 
Всем Привет... Теперь я ПРЕДУПРЕЖДЕН (так что не совсем "белый и пушистый").. Закон суров, но это закон !!!
(Володя "САЛАТ" -- я больше не буду писать большими буквами и выделять текст)..
и вообще завиртуалился я с этим путем (хотя весело и прикольно было)...

Кстати в монахов и шаманов -- сам не верю.. я так то буддист немного..
Рясу хотел смастерить (и смастерю 100 % -- спасибки кто прислал подарки) - что бы реальные мероприятия проходили красочно и весело...

Саня и Рома, мои Тверские Друзья --- подарок получил..

короче пошел в бассейн на тренировку...

Ай как тебя хорошо читать теперь. Тоже пойду на спорт сегодня
 
Ах как хорошо в бассейне...

Товарищи Админы (модераторы) Андрей "ВАРЯГ" или Владимир "СалатЦезарь" поправьте пожалуйста название темы (если не будете конечно ее сносить):

Ряса для служителя культа HUMMER - веселого NEO 2 ..

Я немного дистанцируюсь от клубной атрибутики (раз уж народ воспринимает жизнь очень серьезно, так тому и быть)...

все кто смотрит на жизнь весело -- продолжаем жить весело.. Ряса - будет веселой и креативной (с волчьими шкурами и винтажным поясом)..
Буду народ на вечеринках к культу HUMMERа приобщать :yahoo:

Кстати... Костюм рыцарь HUMMER -- можно сделать... никто против рыцарей не настроен ?
 
Смело. Сам обозвался, али надоумил кто?

Андрей... Чисто сам назвался-обозвался... Доброволец так сказать... Просто последнее время на форуме много ссор-срача и флуда.. захотелось нести мир и свет:yes: в народ ХАММЕРский..
Если серьезно то, интересно делать что нибудь веселое и необычное (хотя это выглядит конечно долбо....мом со стороны)..

Кстати в Питере на Белых Ночах 2012 и в Твери на Пельменях 2 --- разгонял тучи "волшебным перстнем" ... вроде солнышко выглядывало..
 
Последнее редактирование:
Ну вот закончились подарки на Новый год:cray:...

Питерская диаспора -- ау (Македонский, Тверской, Мосандр, Финжи, Юджин, Скала и все-все кого я знаю) -- где ваше мнение (серьезно мну жить или весело ????), а то за Ваш славный город только СалатЦезарь - пишет и высказывается (Володя -- тебя Уважаю и Люблю)..

да и Московских Клубней тоже не слыхать и не видать ? (наверно предновогодняя суета и ваши жуткие пробки мешают поразмышлять-пофилософствовать).

Зы... Деньги не важны (хотя и приятны) в этой теме.. Мне было интересна возможность -- хотя бы небольшой клубной консолидации в веселой теме (а то обычно помощь идет в трудный час (и это правильно, верно и необходимо).. Но видно чувство юмора и желание немного повеселится -- угасает в нашем сообществе.. (хотя может я и глубоко задел религиозные чувства одноклубников).
 
Последнее редактирование:
А я так поддерживаю идею с рясой. Не вижу тут никакого глума над религией. Он же перевернутый крест не будет рисовать и "СЛАВА АЦЦКОМУ СОТОНЕ" писать тоже не будет.
Что плохого, если какие-то околорелигиозные символы человек будет юзать в своих невинных и добрых делах - а мало есть дел на свете лучше, чем доставить людям радость.
Полно клипов снято на тему религии, модные дизайнеры используют религиозную символику в своих коллекциях, миллиарды людей на это смотрят и ничего против не имеют.
Надо ли нам быть большими роялистами, чем сам рояль?
 
А я так поддерживаю идею с рясой. Не вижу тут никакого глума над религией. Он же перевернутый крест не будет рисовать и "СЛАВА АЦЦКОМУ СОТОНЕ" писать тоже не будет.
Что плохого, если какие-то околорелигиозные символы человек будет юзать в своих невинных и добрых делах - а мало есть дел на свете лучше, чем доставить людям радость.
Полно клипов снято на тему религии, модные дизайнеры используют религиозную символику в своих коллекциях, миллиарды людей на это смотрят и ничего против не имеют.
Надо ли нам быть большими роялистами, чем сам рояль?

Так супротив чужих тараканов смысла нет никакого выступать, пока тараканы эти чужие. :laugh4:
Тут о другом речь. Мне вот бриллиантик хочется в золоте, а на золоте начертаю: " Люблю хаммерклубрус". Скинемся мне на удовольствие? Вам весело, мне приятно. :laugh4: И сколько таких весельчаков еще по форуму бродит. Об этом речь. :wink2:
 
А я так поддерживаю идею с рясой. Не вижу тут никакого глума над религией. Он же перевернутый крест не будет рисовать и "СЛАВА АЦЦКОМУ СОТОНЕ" писать тоже не будет.
Что плохого, если какие-то околорелигиозные символы человек будет юзать в своих невинных и добрых делах - а мало есть дел на свете лучше, чем доставить людям радость.
Полно клипов снято на тему религии, модные дизайнеры используют религиозную символику в своих коллекциях, миллиарды людей на это смотрят и ничего против не имеют.
Надо ли нам быть большими роялистами, чем сам рояль?

Борис твое мнение для меня важно (жаль никак в реале не встретимся-пообщаемся)..
Просто ни в одном АВТОКЛУБе не слыхал я про веселых "клубных" жрецов-священников-шаманов :scaut:... Интересно быть первым-необычным...

Кстати на автоэкзотике в Ярославии (где нами руководит ЛЕГЕНДАрный Дохтор Ден и АНАСТЕЗИЯ) наш клуб один из самых веселых и костюмированных:party:..

Зы... Еще раз пишу деньги не важны (перевод может быть и 100 рублей)... Важна ЭНЕРГЕТИКА Клуба...
Кстати шкура с головой волка -- не будет дешевой... так что -- ЭТО МОИ ТАРАКАНЫ !!!
 
Так супротив чужих тараканов смысла нет никакого выступать, пока тараканы эти чужие. :laugh4:
Тут о другом речь. Мне вот бриллиантик хочется в золоте, а на золоте начертаю: " Люблю хаммерклубрус". Скинемся мне на удовольствие? Вам весело, мне приятно. :laugh4: И сколько таких весельчаков еще по форуму бродит. Об этом речь. :wink2:

Лена -- мои амулеты-побрякушки HUMMER (чисто мое личное... и клуб тут ни при чем)...
Кстати летом буду сам себе делать подарок на 40 лет (смастрячу какой нить перстень HUMMER с камешком на сколько деньжат хватит)..

А сфотографироваться с монахом HUMMER - это необычно и весело..