Календарь-2013 - будет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А вот какой КАЛЕНДАРЬ был у наших друзей с Клуба RAM )))


Пара кадров понравилась! )
С водопадом и автомойка.

за КАБЛУКИ на капоте УБИБИЛ БЫ НАХ !!! :hunter:)))))))
аж мороз по коже пробежался...:shok:
Идея не плохая, девушки очень закрепощённые зажатые. Есть много хороших фотографий, где интимные органы не показаны, но секса больше! ))))

В противовес телеге фотографа могу сказать - а нафига в кадре машина??? )))))))

В большинстве кадров симбиоза не получилось!
 
Тогда уже сейчас надо мутить и сливать в кучу фотки...
Есть идеи по календарю...
Нужен материал только
 
Если будите делать с девочками я тут одну знаю которая готова попазировать, правда в нижнем белье (((
 
Ну как y RAM, это явно второй вариант!
Да и квартальный , Ром , без обид , как-то простовато.
Катя возьмись!
 
У меня есть несколько фоток, но загружается, только одна :sorry:
 

Вложения

  • DSC_6856 коп.jpg
    DSC_6856 коп.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 92
а я бы квартальный на работу взял, а перекидной и на работу и домой и подарить кому нить :) так что я за два варианта :) Пущай Егор делает по типу как в прошлый раз, а кто-нибудь еще и квартальный намутит (Ромарио тему говорит, реально на работе удобнее).
 
А я вообще ЗА ВСЕ ВАРИАНТЫ !!! Будет потом ЧТО в старости у камина РАЗВЕСИТЬ и вспомнить как мы ЗАЖИГАЛИ..
 
Когда знакомые смотрят календари за 2010-2012 годы хором восхищаются - думаю, потому что удавалось передать дух, стиль, мощь машин очень достойно, а остальной мишуры везде навалом по рублю.
Давайте не отступать от клубных традиций!
 
А в следующем году, с календарем будет так же как и в этом: не всем хватило оплаченных календарей, до апреля тянули резину, а когда уже как то неактуально было - предложили ехать на другой конец Москвы чтобы забрать календарь?
 
Дяденьки и тётеньки, соображающие в календаределаньи, сварганьте 2013,а? Мне без календарю клубного уже и в доме чёт не хватать будет)) (у мну и так по бедности на 1-м по-барски 2012, а на 2-м этаже 2011 висит:laugh4:)